JAC JS6. Названы цены и комплектации

2022 JAC JS6

На официальном сайте марки JAC в России появилась новая информация о кроссовере JAC JS6. Читаем внимательно: JAC JS6 2022 — современный и технологичный автомобиль, очень гармоничный, оказывающий приятное эстетическое воздействие на зрителя, мощный, комфортный, солидный, с благородными манерами, которыми он с радостью поделиться со своим новым владельцем.

Реклама нас не интересует. «Перекликиваем» несколько страниц и останавливаемся на той, где говорится об оснащении и ценах.

2022 JAC JS6

Итак, JAC JS6 будет представлен на российском рынке в двух комплектациях — Comfort и Luxury. Автомобиль, длина которого составляет 4605 мм, ширина — 1890 мм, высота — 1700 мм (колесная база — 2720 мм), оснащен 1,5-литровым турбированным бензиновым двигателем «Евро-5» мощностью 180 л.с. в сочетании с 6-ступенчатой роботизированной коробкой передач DCT с возможностью выбора передачи с помощью подрулевых переключателей и режимов движения (eco/comfort/sport).

2022 JAC JS6

В начальной комплектации Comfort китайский кроссовер JAC JS6 2022 оснащается светодиодными ДХО, электроприводом наружных зеркал, мультифункциональным рулем, электростеклоподъемниками спереди и сзади, кожаной отделкой сидений, большой цифровой панелью, состоящей из двух дисплеев диагональю 12,3 дюйма каждый, подогревом передних сидений, кондиционером, бесключевым доступом в салон, мультимедиа + USB + Bluetooth, аудиосистемой с шестью динамиками, круиз-контролем, фронтальными подушками безопасности, боковыми передними подушками, задними датчиками парковки, камерой заднего вида, системой контроля давления воздуха в шинах, креплениях ISOFIX, антиблокировочной системой тормозов, системой курсовой устойчивости, антипробуксовочной системой.

Минимальная стоимость китайского кроссовера JAC JS6 2022 в комплектации Comfort составляет 2 599 000 рублей.

2022 JAC JS6

В комплектации Luxury китайский кроссовер JAC JS6 2022 дополнительно оснащается светодиодными фарами, наружными зеркалами с регулировкой и памятью, подсветкой в дверях, панорамной крышей, электроприводом двери багажника, рулем в кожаной оплетке, антибликовым зеркалом, козырьками с зеркалом и подсветкой, медиасистемой с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto, электроприводом водительского и пассажирского сидений в шести направлениях (водительское с памятью), климат-контролем, аудиосистемой с восемью динамиками, розеткой 12 Вольт в багажнике, беспроводной зарядкой для телефона.

Минимальная стоимость китайского кроссовера JAC JS6 2022 в комплектации Luxury составляет 2 799 000 рублей.

Оцените статью
Добавить комментарий