Петербургский «Зенит» подписал «Ладу» в качестве автомобильного партнера

ФК "Зенит" подписал соглашение с АВТОВАЗом

27 ноября в Санкт-Петербурге состоялась принципиальная игра межу петербургским «Зенитом» и московским «Спартаком» в Кубке России, закончившаяся грандиозной дракой между футболистами. В перерыве футбольного матча на «Газпром Арене» состоялась церемония бракосочетания, а еще до него, на брифинге было озвучено соглашение между ФК «Зенит» и АВТОВАЗом.

Согласно последнему, отечественный бренд Lada становится официальным автомобильным партнером петербургского клуба. АВТОВАЗ получает широкие возможности для проведения совместных маркетинговых мероприятий: конкурсов и розыгрышей в социальных сетях. А еще отечественный автогигант получил право на размещение рекламы на LED-бортах и экранах внутри «Газпром Арены». В свою очередь, болельщики на домашних матчах смогут познакомиться с модельным рядом Lada на специальных экспозициях в рамках «Фан-Променада».

Максим Соколов и Александр Медведев после подписания соглашения ФК "Зенит" с АВТОВАЗом

Наконец, гости первых домашних матчей 2023 года, оформившие карту болельщика, получат возможность выиграть автомобиль Lada. Один из них разыграли, не дожидаясь нового сезона — прямо после матча «Зенит — Спартак» в Кубке России.

Что получает взамен футбольный клуб «Зенит»? Малком и Клаудиньо, Вендел и Ловрен, Барриос и Кассьерра (а также все остальные — футболисты, тренеры, руководство команды) получат великолепную возможность порулить флагманской моделью Lada Vesta нового поколения.

Позвольте, но ведь ее еще не выпускают. Во-первых, в этом году АВТОВАЗ собрал некоторое количество машин обновленной серии. И, во-вторых… чемпионат России (и Кубок России вместе с ним) взяли отпуск до марта 2023 года. Есть время подготовить еще одну партию специально для футболистов любимого клуба…

Сотрудничество АВТОВАЗа и ФК «Зенит» рассчитано до конца 2023 года.

Оцените статью
Добавить комментарий