«Omoda Петровский Купчино» — первый дилер Omoda в Санкт-Петербурге

«Omoda Петровский Купчино», дилер Omoda в Санкт-Петербурге

В Санкт-Петербурге открылся первый в Северной столице дилерский центр китайской марки Omoda – «Omoda Петровский Купчино». Управляет автоцентром, расположенном на Софийской улице, Группа компаний «Петровский».

Общая площадь дилерского центра «Omoda Петровский Купчино» составляет 4 665 кв.м. Треть территории (1 500 кв.м) занимают малярно-кузовной цех и сервисная зона, в которой установлены семь постов.

В пресс-службе ГК «Петровский» сообщили: в 2023 году компания предполагает продать в Санкт-Петербурге 600 автомобилей Omoda. На данный момент марка продает в России только одну модель — фастбек-кроссовер Omoda C5. Переднеприводный автомобиль предлагается на рынке в трех комплектациях — Joy, Lifestyle и Ultimate, с 1,5-литровым турбомотором мощностью 147 л.с.

Расход топлива у Omoda С5 в смешанном цикле составляет 7,1 л на 100 км, а до 100 км/ч автомобиль разгоняется за 9,9 с. Производитель дает на новинку 5-летнюю гарантию (или 150 000 километров). Цены на Omoda C5 начинаются от 1 914 900 рублей.

P.S. Примерно в то же время в Петербурге открылся еще один дилерский центр Omoda, управляемый Группой компаний «Аларм-Моторс».

Оцените статью
Добавить комментарий