Черная Lada Niva Travel подорожала на 68 тысяч рублей

Lada Niva Travel [BLACK]

В первых числах ноября 2022 года в России выросли цены на кроссовер Lada Niva Travel в комплектации [BLACK] 2022 модельного года. Автомобиль в этом исполнении подорожал на 68 тысяч рублей.

Сайт «Цена Авто» сообщает: если в конце октября приобрести «черную» версию Niva Travel можно было за 1 058 900 рублей, сегодня цена выросла до 1 126 900 рублей. Подорожание составило 6,4%.

Главная отличительная особенность Lada Niva Travel в комплектации [BLACK] – черный цвет, в который окрашены легкосплавные диски, обивка потолка, поручни и солнцезащитные козырьки. Автомобиль в этой версии также обзавелся подголовниками сзади, откидным подлокотником между передними сиденьями, зеркалом в козырьке со стороны пассажира, тонировкой стекол. На обивке сидений присутствует вышивка с обозначением спецсерии [BLACK].

Аналитики рынка обращают внимание потребителей на прекращение поставок Lada Niva Travel в комплектациях Comfort, Comfort Off-road, Luxe, Luxe Off-road. Взамен появилась версия Comfort Off-road по цене 1 137 900 рублей. От того же [BLACK] текущего модельного года она отличается наличием шноркеля и противотуманных фар.

Кстати, Comfort Off-road – самая дорогая версия модели. Цены на Lada Niva Travel начинаются сегодня от 998 900 рублей.

Оцените статью
Добавить комментарий