Exeed VX President Limited Edition. Машина для президента

2022 Exeed VX President Limited Edition

Зачем президенту Exeed, если у него есть Aurus? А кто говорит, что речь идет о президенте страны? Мало ли в России президентов, председателей и гендиректоров? Впрочем, вы сможете приобрести его, будучи безработным. Продажи Exeed VX особой серии President Limited Edition уже идут полным ходом.

Чем Exeed VX President Limited Edition отличается от оригинального флагманского внедорожника? Автомобиль особой серии можно отличить по глубокому зеленому цвету, получившему название «Эмеральд».

2022 Exeed VX President Limited Edition

Но это не единственное различие. В составе «президентского» VX используется особенный пакет отделки экстерьера, включающий в себя логотип марки в бронзовом цвете, декоративную накладку на задний бампер и особенный дизайн решетки радиатора со вставками.

Салон Exeed VX особой серии President Limited Edition отделан коричневой кожей с использованием контрастной строчки и канта. Флагманский внедорожник в этой комплектации также можно заказать в цветах «Титан» (темно-серый) и «Сагиттариус» (черный).

2022 Exeed VX President Limited Edition

Интересная особенность: переднее пассажирское сиденье у Exeed VX особой серии President Limited Edition можно регулировать со второго ряда. Что касается водительского кресла, его можно настраивать в 12 направлениях. Зимний пакет дополнен нагревательными элементами, расположенными в спинках задних сидений. Заднее стекло автомобиля, собственно как и боковые стекла второго и третьего ряда тонированы.

2022 Exeed VX President Limited Edition

Другие особенности конструкции Exeed VX President Limited Edition — автоматическая подножка, которая облегчает посадку и высадку из автомобиля, широкий спектр бортовых гаджетов и зарядных слотов. В частности, кроме стандартного USB-разъема у «президентской» версии Exeed VX есть разъемы «Type-C». Встроенный бортовой регистратор поможет записать и сохранить ключевые моменты поездки и не потребует использования внешних устройств и дополнительных проводов.

Остается вопрос: сколько это стоит? Минимальная рекомендуемая стоимость Exeed VX особой серии President Limited Edition составляет 5 649 900 рублей.

Оцените статью
Добавить комментарий