Стали известны цены всех комплектаций Lada Niva Travel

2021 Lada Niva Travel

Продажи кроссовера Lada Niva Travel 2022 модельного года возобновились в конец августа 2022 года. В то же время производитель назвал минимальную стоимость автомобиля в начальной комплектации Classic – 998 900 рублей без учета скидок по льготным автокредитам.

Сайт «Цена Авто» опубликовал цены на две другие комплектации Lada Niva Travel, доступные на рынке. Так, кроссовер в комплектации Classic Plus сегодня можно приобрести за 1 036 900 рублей (без скидок по госпрограммам), в версии [BLACK] – за 1 058 900 рублей.

Напомним, в стартовой комплектации Classic кроссовер Lada Niva Travel оснащен усилителем руля, передними электростеклоподъемниками, электроприводом и обогревом наружных зеркал, системой «ЭРА-ГЛОНАСС» с механической системой активации, рулевой колонкой, регулируемой по высоте. В комплектацию также входит стальная защита картера, бортовой компьютер, центральный замок и аудиоподготовка.

Lada Niva Travel в комплектации Classic Plus дополнительно комплектуется рейлингами, двухцветными молдингами дверей и колпаком запасного колеса в цвет кузова, а также 15-дюймовыми легкосплавными колесными дисками.

Lada Niva Travel особой серии [BLACK] отличается стилистическими акцентами в экстерьере и интерьере. Так, в салоне автомобиля обивка потолка, поручни и солнцезащитные козырьки выполнены в черном цвете. Дополнительные элементы комфорта, появившиеся в этом исполнении, — подголовники заднего сиденья, откидной подлокотник между передними сиденьями, зеркало в противосолнечном козырьке пассажира, вышивка на обивке с обозначением специальной серии [BLACK]. В данном исполнении также установлены легкосплавные диски черного цвета.

Кроссовер Lada Niva Travel в качестве силовой установки использует 1,7-литровый бензиновый мотор мощностью 80 л.с. В оснащение модели также входят: механическая коробка передач и система постоянного полного привода с возможностью подключения понижающей передачи и блокировки межосевого дифференциала.

Оцените статью
Добавить комментарий