Названы цены на электромобили Evolute

Автомобили Evolute на "Велофестивале-2022"
Фото: Telegram-канал Evolute

Дилерский центр «Авилон» в Москве приступил к приему заказов на модели Evolute. Если вы не помните, речь идет об электромобилях, выпускаемых на территории липецкого завода «Моторинвест». Посмотреть на «живой» электрокар в салоне не получится — первые машины поступят дилеру до конца сентября, поставки клиентам начнутся в четвертом квартале.

На выбор Evolute представляет сразу три модели: кроссовер i-Joy с электромотором мощностью 176 л.с., минивэн i-Van, оборудованный 122-сильной электроустановкой, и 163-сильный седан i-Pro. Об этом сообщил Motor.Ru.

Цены на i-Joy начинаются от 3,5 млн рублей. Столько же будет стоит и самый простой i-Van. Седан i-Pro вышел дешевле, правда, ненамного — от 2,9 млн рублей.

Предполагается, что самой популярной моделью Evolute станет именно Evolute i-Pro. Заказы дилера на эту модель превышают заказы на кроссовер в два раза, а на минивэн — более чем в 10 раз.

Клиент может конфигурировать оснащение электрокара под свои запросы. Однако в этом случае ждать свою машину придется до двух месяцев.

Оцените статью
Добавить комментарий