В «Чери» представили топовую комплектацию нового Chery Tiggo 4 Pro

2022 Chery Tiggo 4 Pro

Пройдет еще немного времени и в России начнутся продажи обновленного кроссовера Chery Tiggo 4, получившего от производителя приставку «PRO». Мои источники заявляют: машины уже начали поступать в дилерские центры.

Chery Tiggo 4 Pro будет представлен на российском рынке в в пяти комплектациях: Action MT, Action, Family, Travel и Style. Сегодня компания «Чери Автомобили Рус» раскрыла информацию об автомобиле в максимальной комплектации Style. Чего нам стоит ждать от обновленного «китайца»?

Новинка будет доступна в шести цветах лакокрасочного покрытия (все «металлик»): «глубоком черном», «искрящемся белом», «огненно-красном», «небесно-голубом», «стальном сером» и «серебристом сером». Отличить Tiggo 4 Pro в максимальной версии можно по красным акцентам на бампере, боковых молдингах, тормозных суппортах и элементах интерьера.

2022 Chery Tiggo 4 Pro

Chery Tiggo 4 Pro в комплектации Style включает: 17-дюймовые литые диски из алюминиевого сплава, светодиодные фары c датчиком света и функцией отсрочки выключения фар (Follow me home), зеркала с электроприводом, обогревом и повторителями поворотов, дистанционный запуск двигателя, бесключевой доступ в салон, электрический стояночный тормоз с функцией AutoHold, панорамный люк, задние датчики парковки в сочетании с системой кругового обзора, системы контроля давления и температуры в шинах, курсовой устойчивости, антиблокировочную систему тормозов, антипробуксовочную систему, систему помощи при экстренном торможении, систему помощи при старте в гору, систему снижения вероятности опрокидывания.

Здесь же — круиз-контроль, четыре подушки безопасности, полный «зимний» пакет, водительское сиденье с электрорегулировками положения и поясничного упора, атмосферная многоцветная подсветка интерьера, климат-контроль, шесть динамиков, беспроводная зарядка для смартфона, цифровая панель приборов диагональю семь дюймов, информационно-развлекательный комплекс диагональю 10,25 дюймов с возможностью выбора графического оформления цифрового бортового компьютера в зависимости от режима управления.

2022 Chery Tiggo 4 Pro

Chery Tiggo 4 Pro в комплектации Style будет предлагаться в России с 1,5-литровым бензиновым «турбомотором» мощностью 147 л.с. и вариатором CVT25. Такое сочетание позволит разогнать кроссовер до 100 км/ч за 9,7 с.

Что касается топливопотребления, автомобиль потребляет 7,1 л на 100 км в смешанном режиме. В городе средний расход бензина составляет 9,2 л на «сотню», в загородном цикле – 5,8 литра. Важная деталь: китайский кроссовер может быть заправлен бензином марки АИ-92.

Информация по остальным комплектациям, а также цены на Chery Tiggo 4 Pro будут объявлены чуть позже.

Оцените статью
Добавить комментарий