В Тольятти возобновилось производство Lada Niva Travel

Производство Lada Niva Travel 2022 на Волжском автозаводе

15 августа на Волжском автозаводе возобновилось производство кроссовера Lada Niva Travel. Пятиместный автомобиль 2022 модельного года оснащается системой постоянного полного привода с возможностью подключения понижающей передачи и блокировки межосевого дифференциала.

Кроссовер Lada Niva Travel 2022 модельного года оснащается усилителем руля, передними электростеклоподъемниками, электроприводом и обогревом наружных зеркал, системой вызова экстренных служб «ЭРА-ГЛОНАСС» (с механической активацией), регулировкой рулевой колонки по высоте и светодиодными задними фонарями.

Список оборудования Lada Niva Travel дополнен стальной защитой картера,
бортовым компьютером, центральным замком и аудиоподготовкой. Цены и комплектации автомобиля модельного года будут объявлены дополнительно.

По словам президента АВТОВАЗа Максима Соколова, параллельно с возобновлением производства модельного ряда Lada на предприятии ведется работа и по расширению списка опций комфорта и безопасности производимых
автомобилей.

Для автомобиля Lada Niva Travel, как и для остальных моделей Волжского автозавода, действует госпрограмма льготного автокредитования, позволяющая приобрести новый автомобиль с выгодой 20–25% (в зависимости от региона). Предложение доступно семьям c несовершеннолетними детьми (хотя бы одним), медицинским работникам и учителям, а также водителям, впервые покупающим автомобиль. Льготные условия распространяются также и на другие категории граждан, которые сдают в «трейд-ин» авто старше шести лет при условии, что они владели им более одного года.

Программа льготного автокредитования действует до 1 декабря 2022 года.

Оцените статью
Добавить комментарий