Марка Omoda открыла сайт в России

2022 Omoda C5

В Москве состоялась российская презентация марки Omoda. На мероприятии, которое было организовано для партнеров компании Chery – дилеров новой марки в России, представили кроссовер Omoda C5 и объявили об открытии официального русскоязычного сайта новой марки.

Я зашел на сайт Omoda в России. И что же я там увидел? Ровным счетом ничего. Единственное, что на нем есть — это GIF-анимация C5 во всех экран и кнопка, предлагающая стать дилером нового бренда. Здесь же отсылка на социальные сети (ВКонтакте, Одноклассники и Телеграм) и предложение загрузить англоязычную версию (!), информативность которой не отличается от русскоязычной.

По всей видимости, еще 2-3 месяца официальный сайт Omoda в России будет находиться в том же состоянии, что и сейчас. Это логично: продажи кроссовера Omoda C5 в нашей стране запланированы на конец осени.

Хотя нет, кнопка принятия заявок от потенциальных дилеров может исчезнуть в ближайшее время. Как ранее сообщил «Автостат» со ссылкой на «Чери Автомобили Рус», прием заявок будет осуществляться до 15 августа.

А желающие-то будут? Почему нет? Предполагается, что «Омоду» уже в этом году будут продавать 100 дилерских центров в 70 городах России. В 2023 году, если все будет хорошо, к ним присоединятся и другие.

Оцените статью
Добавить комментарий