АВТОВАЗ расширил модельный ряд семейства Lada Granta 2022

Lada Granta Classic 2022

АВТОВАЗ объявил о расширении модельной линейки Lada Granta. С 3 августа в дилерских центрах марки доступны версии #CLUB для седана и лифтбека, а также Quest – для Granta Cross.

Напомним, автомобили в исполнении #CLUB отличаются оригинальной внешней отделкой и дополнительными опциями комфорта и безопасности. В их число входят: обогрев ветрового стекла, парктроник, аудиосистема, 15-дюймовые колеса с двухцветными литыми дисками уникального дизайна, наружные зеркала с
указателем поворота. Корпуса зеркал в этой версии окрашиваются в черный глянцевый цвет. Другим отличительным признаком данного исполнения является эмблема #CLUB на кузове и вышивка на сиденьях.

Цены на Lada Granta в исполнении #CLUB начинаются от 638 000 рублей по госпрограмме льготного автокредитования (от 797 500 без использования госпрограммы). Цены на лифтбек в аналогичной комплектации начинаются от 654 000 рублей по госпрограмме (от 817 500 рублей — без ее использования).

В комплектацию Lada Granta Cross в версии Quest входит сетка для удержания груза в багажнике и резиновый поддон багажного отсека, водоотталкивающая обивка сидений, обогрев ветрового стекла и парктроник. Отличительные черты Granta Cross в данном исполнении — крыша черного цвета, черные рейлинги, двухцветные легкосплавные диски колес, надпись Quest на кузове и сиденьях. В комплектацию Quest также входит кондиционер, сиденье водителя с регулировкой по высоте, передние электростеклоподъемники, подогрев передних сидений, аудиосистема.

Цены на Lada Granta Cross в комплектации Quest начинаются от 682 800 рублей по госпрограмме льготного кредитования (или от 853 500 рублей без ее использования).

Оцените статью
Добавить комментарий