«Сервис легких дорог». Новая программа поддержки владельцев Lada

Ремонт (сервис) автомобиля Lada

АВОВАЗ объявил о запуске в России новой сервисной программы поддержки владельцев автомобилей Lada «Сервис легких дорог». Она позволяет провести ремонт или техническое обслуживание автомобилей отечественной марки на выгодных условиях. Акция действует c 15 июля по 15 сентября 2022 с возможностью продления.

Комплексная программа «Сервис легких дорог» предусматривает несколько пакетов услуг.

  1. Бесплатная проверка автомобиля по 30 пунктам. В нее входят: диагностика двигателя, подвески, технических жидкостей, тормозной системы, электрооборудования. Контроль автомобиля окажется бесплатным при последующем проведении работ. А вот если окажется, что автомобиль полностью исправен и не требует ремонта/обслуживания, стоимость этой услуги (с оформлением заказ-наряда) обойдется в 699 рублей.
  2. Выгодное техобслуживание. При прохождении автомобилем Lada регламентного ТО его владельцу вручается карта программы «Помощь на дороге +»:
    ТО-0-3 – карта на 1 услугу в год;
    ТО-4 – карта на 3 услуги в год;
    ТО-5 и далее – карта на 5 услуг в год.
  3. Кузовные работы и запчасти с выгодой до 20%. Эта программа предусматривает скидку 20% на капоты, бамперы, крылья, двери, крышки багажника. На сами работы (кузовные) предусмотрена скидка в размере 5%.
  4. Акция «Приветствуем в семье Lada». Она будет доступна тем, кто приобрел подержанный автомобиль Lada и еще ни разу не пользовался услугами официального дилера Lada.
    Предложение действует в течение трех месяцев с момента смены владельца. В него входят: бесплатная замена масла и фильтра (при покупке в дилерском центре), бесплатная диагностика и скидка на запасные части — от 10 до 20% в зависимости от возраста автомобиля.
  5. Пакет «Сезонное предложение» предусматривает выгодные условия на работы по чистке радиатора, антибактериальной обработке салона, обслуживание системы кондиционирования (размер скидки необходимо уточнять у дилера).
  6. Выгода на аксессуары — 20%. Со скидкой можно приобрести коврики в салон и багажник, а также некоторые сезонные товары: багажники, солнцезащитные шторки, щетки стеклоочистителя, ящики-органайзеры, фаркопы.
    Предложение распространяется также на защитные элементы и покрытия автомобиля: керамические и гидрофобные покрытия, антигравийные пленки, подкрылки, антикор, защиту картера, решетки и защиту радиатора.

Подробности акции можно узнать у официальных дилеров LADA или на официальном сайте Lada.

Оцените статью
Добавить комментарий