BMW из России не уходит. Только переезжает

Исторический логотип BMW Motorsport

В эти выходные по соцсетям и сайтам разошлась новость: BMW уходит из России. Откуда это известно? По фото, на котором рабочие демонтируют вывеску cо здания российского представительства BMW Group на Ленинградском шоссе. Логично? Более чем.

Логично, но абсолютно не верно. Чтобы развеять слухи, представительство «BMW Group Россия» сообщило о… переезде. С 27 июня 2022 года компании ООО «БМВ Русланд Трейдинг», ООО «БМВ Банк» и ООО «БМВ Лизинг» располагаются по новому адресу: в БЦ «Алкон-2» на Ленинградском проспекте.

Как заявили в компании, решение о переезде, на самом деле, было принято еще в 2021 году. Связано оно не с желанием сэкономить на аренде (как некоторые могут подумать — прим. Carfactum.ru), а с изменением концепции планирования рабочей среды.

Новый офис будет отвечать самым современным требованиям в области эргономики и организации офисного пространства. Помещение полностью соответствует принципам ConnectedWorks, которые в последние годы активно внедряются в штаб-квартире BMW Group и региональных подразделениях компании.

Сочетание свободного рабочего пространства и универсальных помещений, трансформируемых для совместной проектной работы или рекреации, позволит максимально эффективно настроить деловые процессы и сделать пребывание в офисе удобным и продуктивным как для сотрудников, так и для гостей компании.

Оцените статью
Добавить комментарий