Автомобили Geely теперь доступны по подписке

Логотип Geely

В России теперь можно оформить подписку на автомобиль Geely. Сделать это можно через сервис «Автодом Подписка». Чтобы подписаться на один из популярных китайских кроссоверов, необходимо быть от 25 лет или старше, а также иметь водительский стаж от трех лет.

Оформить подписку на автомобиль Geely можно на сайте или в мобильном приложении сервиса «Автодом Подписка». Для этого надо будет указать номер мобильного телефона, приложить скан паспорта РФ, водительcкого удостоверения, свою фотографию. Последнее действие — привязка банковской карты для оплаты. Забрать автомобиль можно будет в официальном дилерском центре Geely.

Подписка «Автодом Подписка» может быть оформлена на шесть или 12 месяцев. Также существует ограничение по пробегу — 15 тыс. или 30 тыс. км. Важно: у подписчика будет возможность обменять автомобиль на другой или точно такой же. А еще у него по окончании подписки будет возможность выкупить автомобиль в собственность.

В стоимость подписки входит страхование ОСАГО и КАСКО, а также регистрация в ГИБДД. Сюда же входят налоги, сезонная смена шин, плановое техническое обслуживание автомобиля и, при необходимости, его ремонт.

Поддержка клиентов осуществляется в круглосуточном режиме по телефону или через чат. Поездки возможны по всей России.

О ценах. Подписка на кроссовер Geely Coolray составит от 59 900 рублей в месяц, на Geely Atlas Pro – от 79 900 рублей, на спортивный купе-кроссовер Geely Tugella — от 109 900 рублей.

Оцените статью
Добавить комментарий