ГАЗ представил новую «скорую» на базе «ГАЗели NN»

Медицинские автомобили ГАЗ на базе "ГАЗели NN"

«Группа ГАЗ» и генеральный дистрибьютор марки ГАЗ, компания «Современные транспортные технологии» представили на форуме «Здоровье нации – основа процветания России» в Москве новый передвижной медицинский комплекс на базе «ГАЗель NN».

Медицинский комплекс выполнен на базе фургона полной массой 4,6 тонны со сверхдлинной колесной базой. Он предназначен для проведения медицинских осмотров, профилактических, диагностических и лечебных мероприятий на предприятиях или в отдаленных населенных пунктах.

Медицинский комплекс на базе "ГАЗели NN"

В салоне автомобиля размещается полноценный медицинский блок, который разделен на два отделения: приемное и процедурное. Оба отделения оборудованы в соответствии со стандартами оснащения выездной медицинской бригады.

Медицинский комплекс на базе "ГАЗели NN"

Места работы медиков укомплектованы всей необходимой мебелью, мойкой и холодильником для хранения лекарств и материалов, медицинскими инструментами и приборами. Комплекс на базе «ГАЗели NN» комплектуется автономными системами жизнеобеспечения, системой видеонаблюдения, охранно-пожарной сигнализацией, доступом к сети Интернет. Внутренняя обшивка кузова выполнена из композитных панелей с алюминиевым покрытием и дополнительным утеплением, которые обладают высоким сопротивлением к стиранию, взаимодействию с кислотными средами и ультрафиолетовому излучению, устойчивы к воздействию моюще-дезинфицирующих средств.

Оцените статью
Добавить комментарий