Китайцы и Совкомбанк расширили рассрочку на покупку Exeed и Chery до 30 месяцев

Автомобили Chery

Представительство марок Chery и Exeed в России, компания «Чери Автомобили Рус» и Совкомбанк после консультации с потенциальными покупателями китайских автомобилей приняли решение расширить действие программы «Авторассрочка по карте Халва».

Обновленная программа дает возможность приобретать кроссоверы Chery и премиальные внедорожники Exeed в рассрочку сроком до 30 месяцев и, что немаловажно, без первоначального взноса. Обновленная программа начинает действовать с 8 мая.

Беспроцентная рассрочка предоставляется на срок — 18, 24 и 30 месяцев. Максимальная сумма денежных средств, предоставляемых в рассрочку, составляет 4,9 млн рублей, минимальная – 300 тыс. рублей. Первоначальный взнос допускается, но не является обязательным.

При оформлении договора клиент предъявляет только паспорт, решение о предоставлении рассрочки принимается в течение часа.

Слишком хорошо, чтобы быть правдой!

Не трудно догадаться, что беспроцентная рассрочка не освобождает вас от ежемесячных платежей банку. При получении рассрочки на 18 месяцев ежемесячная выплата составляет 1/18 полной стоимости автомобиля. Соответственно, в случае рассрочки на 24 месяца ежемесячная выплата составит 1/24, а на 30 месяцев — 1/30 стоимости авто.

Выбравшим рассрочку сроком на 24 месяца добавляется комиссия в размере одного дополнительного платежа, для периода авторассрочки на 30 месяцев выплачивается комиссия в размере двух платежей. С учетом возросших цен на автомобили в России (в том числе и на Chery/Exeed) комиссионные банка могут оказаться достаточно высокими.

А сама рассрочка будет оставаться беспроцентной лишь в случае, если вы будете каждый месяц тратить по карте «Халва» (в течение 18, 24 или 30 месяцев) не менее 10 тыс. рублей. Причем, нельзя тратить всю сумму сразу — должно быть не менее пяти покупок.

И, наконец, приобрести автомобиль в рассрочку вы сможете только вместе с ОСАГО и автокаско.

Программа «Авторассрочка по карте Халва» доступна во всех официальных дилерских центрах Chery и Exeed в России.

Оцените статью
Добавить комментарий