«Чери» обещает хорошую скидку покупателям автомобилей Exeed

2022 Exeed VX

Если курс рубля падает, автопроизводители дружно поднимают цены на автомобили. Если курс рубля растет, некоторые из них объявляют о запуске маркетинговых акций, позволяющих немного сэкономить при покупке нового автомобиля.

Премиальная марка Exeed в период стабилизации курса рубля решила запустить маркетинговую акцию, активировав программы «Прямая скидка», «Трейд-ин» и «Семейный автомобиль».

Возможно, вы уже знакомы с условиями программы «Прямая скидка». Несколько дней назад она была запущена маркой Chery. В случае с Exeed максимальный размер выгоды при покупке нового автомобиля марки достигается при суммировании выгод по «Трейд-ин» и кредитной программы «Семейный автомобиль».

Максимально возможная выгода может достигать 260 тыс. рублей при покупке кроссовера Exeed LX, 340 тыс. рублей – внедорожника TXL и 410 тыс. рублей – внедорожника VX.

Выгода по программе «Прямая скидка» распространяется на весь модельный ряд Exeed и не суммируется с выгодами по «Трейд-ин» и программе Exeed Finance. На все комплектации Exeed LX предоставляется скидка в размере 150 тыс. рублей. Скидка на Exeed TXL составляет 170 тыс. рублей, на семиместный Exeed VX — 220 тыс. рублей.

Если предположить, что покупатель сможет каким-то образом воспользоваться предложенными ему скидками от Exeed, минимальная цена кроссовера LX сегодня составляет 2 739 900 рублей, TXL – 3 659 900 рублей, VX – 4 469 900 рублей.

Интересная деталь: даже со всеми доступными скидками автомобили Exeed в России все равно стоят дороже, чем в соседнем Казахстане. Продажи китайских премиальных кроссоверов начнутся в соседней стране в апреле.

Оцените статью
Добавить комментарий