Chery предлагает кредит на автомобили с «остаточным платежом»

2020 Chery Tiggo 4

Компания «Чери Автомобили Рус», являющаяся дистрибьютором автомобилей марок Chery и Exeed, объявила о запуске совместной с «Совкомбанком» кредитной программы Direct Balloon Promo. Ее главное преимущество — возможность регулирования финансовой нагрузки заемщика в течение срока кредитования.

В программе Direct Balloon Promo участвует весь модельный ряд Chery и Exeed. Оформить кредит можно в дилерском центре у сотрудника финансового отдела. Клиент получает возможность приобрести автомобиль в кредит с первоначальным взносом от 20% и «отложенным платежом», равным до 60% от стоимости автомобиля.

Как нам рассказала пресс-служба Chery, заемщик вносит ежемесячные платежи меньшего размера по сравнению со стандартными условиями на протяжении всего срока кредита, за исключением последнего месяца. Максимальная сумма кредита составляет 6 900 000 рублей, максимальный срок кредита — 60 месяцев.

При оформлении кредита по программе Direct Balloon Promo заемщик предъявляет только один документ — паспорт. Решение о выделении кредита принимается в течение часа.

Для кредитов сроком 24 и 36 месяцев доступно оформление остаточного платежа, первоначальный размер которого будет соответствовать выкупной стоимости автомобиля банком в рамках гарантии выкупа автомобиля. Клиент может сдать свой автомобиль обратно дилеру по программе «трейд-ин». При этом разницу между ценой выкупа и размером остаточного платежа он может использовать в качестве первоначального взноса за новый автомобиль.

Давайте рассмотрим пример (является предварительным, действителен на 28 марта;). Вы хотите купить в кредит автомобиль Chery Tiggo 4 стоимостью 1 699 900 рублей. Вы готовы оплатить первоначальный взнос в размере 45% от стоимости автомобиля (764 955 рублей). При остаточном платеже в 50% от вышеуказанной цены автомобиля (оплачивается в последний платеж по кредиту) ежемесячный платеж составит 17 670 рублей.

Оцените статью
Добавить комментарий