Как купить автомобиль в России без наценок да еще и со скидкой?

Exeed logo (логотип Exeed)

Компания Exeed (премиальная марка Chery) объявила об установлении стратегического партнерства со «Сбером». Привлечение к своему бизнесу сервисов «СберАвто» и «СберАвтоподписка» обеспечит гражданам России более широкие возможности при покупке автомобилей марки Exeed и подписке на них.

На данный момент модельная линейка Exeed в России представлена двумя моделями: пятиместным кроссовером TXL и семиместным внедорожником VX. Совсем скоро к ним должен присоединится еще один — компактный кроссовер LX.

Как сообщает пресс-служба «Чери Автомобили Рус», пользователи сервиса «СберАвто» получат возможность приобрести новый автомобиль Exeed по рекомендованной цене — без переплат и дополнительных услуг. А как быть с навязанными допами? Установка дополнительного оборудования на автомобиль может быть осуществлена только по желанию клиента. Хочет — поставит, не захочет — дилер не в праве принуждать его к этому.

Но и это еще не все. Говорят, что ожидать от дилера скидку на автомобиль — сегодня это тоже самое, что надеяться на подарок от Деда Мороза в июле. Для пользователей сервиса «СберАвто», желающих приобрести автомобиль Exeed, будут действовать все федеральные акции. В частности, при покупке нового SUV китайского производителя по программе «трейд-ин» клиент получит дополнительную выгоду размером до 120 000 рублей. Как долго это будет продолжаться? Трудно сказать — по меньшей мере, несколько месяцев.

И не надо забывать, что на все автомобили Exeed распространяется заводская гарантия сроком на 7 лет или 200 000 км пробега.

Пользователь сервиса «СберАвтоподписка» получит в свое распоряжение новый автомобиль на срок от шести месяцев до трех лет. При этом сервис берет на себя все заботы, связанные с регистрацией транспортного средства, его страхованием по ОСАГО и автокаско, обслуживанием и ремонтом, сезонной заменой шин и их хранением, своевременной оплатой налогов и штрафов.

Оцените статью
Добавить комментарий