Сервисы Mini Connected. Сделай свой «Мини» умнее

Сервис Mini Connected, управление со смартфона (телефона)

Mini Connected представляет собой комплекс интеллектуальных функций, приложений и сервисов, упрощающих водителю автомобиля и пассажирам взаимодействие с автомобилем, позволяющих им всегда оставаться на связи с окружающим миром.

В автомобилях Mini, выпускаемых с марта 2021 года, сервисы MINI Connected и «Дистанционное управление автомобилем» входят в базовое оснащение. Опционально доступны пакеты Connected Navigation и Connected Navigation Plus. Клиенты должны следить за сроком их действия и при необходимости продлевать пакеты услуг в Mini Shop.

Новый раздел Mini Shop, в свою очередь, связан с бесплатным приложением Mini, доступным в России с апреля 2021 года. Раздел Mini Shop позволяет приобрести или продлить сервисы Mini Connected.

Сервис Mini Connected позволяет клиенту зарегистрировать свой Mini ID, выбрать предпочтительную сервисную станцию, обновить карты навигации при наличии в автомобиле навигационной системы. Настроить функциональность автомобиля Mini сегодня можно, не выходя из дома.

Если в исходной комплектации автомобиля Mini, выпущенного до марта 2021 года, нет функции «Дистанционное управление автомобилем», ее можно установить отдельно — все зависит от наличия совместимых опций.

Чтобы проверить доступность функции «Дистанционное управление автомобилем» и сервисов Mini Connected, а также срок их действия для автомобиля, достаточно авторизоваться на портале Mini.ru с помощью Mini ID, добавить данные об автомобиле и перейти в соответствующий раздел, где представлены услуги Mini Connected.

Пакет Connected Media стоит 2 690 рублей за один год подписки. Он включает в себя услугу Mini Online (владелец получает возможность следить за свежими новостями, данными о погоде и местоположении, картой осадков и получать другую полезную информацию). Встроенная в автомобиль SIM-карта позволяет получать актуальные данные независимо от наличия смартфона.

Пакет Connected Navigation обойдется автовладельцу в 6 190 рублей за один год подписки. В него входят ключевые цифровые сервисы, дополненные рядом опций для уверенных поездок по городу и ярких путешествий. В пакет входит услуга Mini Online (возможность обновления карт через USB поддерживает актуальность навигационной системы). Информация о дорожной ситуации онлайн позволяет отображать пробки на дорогах в режиме реального времени.

В Mini Shop можно приобрести бессрочную услугу «Дистанционное управление автомобилем» — ее стоимость составляет 3 290 рублей. Она обеспечивает удаленный доступ к функциям автомобиля с помощью приложения Mini, установленного на смартфоне.

Услуга «Дистанционное управление автомобилем» доступна для автомобилей, оснащенных опциями MINI VisualBoost, TeleServices и «Экстренный вызов».

Оцените статью
Добавить комментарий