Новые модели Hyundai, получившие сервисы Bluelink

Телематические сервисы Bluelink (Hyundai)

Компания «Хендэ Мотор СНГ» объявила об обновлении комплектаций модельного ряда Hyundai и расширении списка доступного оборудования. Начиная с 16 февраля 2022 года, каждый, кто решится на покупку автомобиля марки Hyundai, получит доступ к инновационным цифровым сервисам Bluelink, позволяющим управлять функциями автомобиля с помощью смартфона.

В настоящее время сервисы Bluelink предлагаются для новых кроссоверов Hyundai Creta и Hyundai Tucson. С указанной выше даты телематические сервисы появятся на новых седанах Elantra и Sonata, кроссоверах Santa Fe и Palisade и на новом минивэне Staria. Таким образом, все модели Hyundai, представленные на российском рынке, кроме седана Solaris, теперь поддерживают сервисы Bluelink.

Bluelink – телематические сервисы, обеспечивающие постоянную связь автомобилей Hyundai со своими владельцами. Благодаря им владелец автомобиля может дистанционно завести и заглушить двигатель, управлять климат-контролем, блокировать и разблокировать двери, а также открывать и закрывать окна.

Кроме этого, он может получать push-уведомления на смартфон при срабатывании штатной сигнализации или если двери автомобиля остались незакрытыми. Функционал Bluelink также позволяет автовладельцу получать с помощью смартфона данные о техническом состоянии автомобиля, информацию о пробках и расчетном времени прибытия, сведения о местонахождении ближайших АЗС и стоимости топлива на них, информацию о точках интереса (POI), видео с камер кругового обзора и т.д.

Оцените статью
Добавить комментарий