Приложение Spotify теперь доступно на автомобилях Land Rover в России

2022 Range Rover. Мультимедийная система Pivi Pro

С февраля 2022 года все автомобили марки Land Rover в России, оснащенные информационно-развлекательной системой Pivi Pro с пакетом Online Pack, предлагают воспользоваться приложением Spotify. Музыкальный стриминговый сервис уже интегрирован в меню мультимедийной системы. Таким образом, владельцам Land Rover больше не надо синхронизировать бортовую мультимедиа со смартфоном.

Что касается модели Range Rover Sport, этот внедорожник оснащается информационно-развлекательной системой Touch Pro. Она предоставляет доступ к сервису только через смартфон с помощью платформ Apple CarPlay и Android Auto, входящих в стандартную комплектацию.

Как вы уже поняли, чтобы пользоваться возможностями сервиса Spotify, наличия на борту мультимедиа Pivi Pro недостаточно. На автомобиле также должен быть установлен пакет Online Pack — он обеспечивает беспроводное подключение к сети Интернет. Этот пакет также доступен в качестве дополнительной опции для базовых версий моделей Discovery Sport, Range Rover Velar и Range Rover Evoque.

Еще одна важная деталь: подключить Spotify в автомобилях Land Rover и Range Rover можно вне зависимости от тарифного плана (Free или Premium).

Что такое Spotify? Spotify – это очень популярный стриминговый сервис, предоставляющий мгновенный доступ к большому количеству музыкальных произведений. Сегодня он содержит более 50 млн песен и более 700 тысяч подкастов. Важная деталь: для прослушивания треков нет необходимости скачивать их в память.

Как утверждает «Википедия», на сервис Spotify приходится более 36 % мирового аудиостриминга. В России он был запущен летом 2020 года.

Оцените статью
Добавить комментарий