Jeep Wrangler получил выставочную версию в пляжном исполнении

2022 Jeep Wrangler High Tide и 2022 Jeep Wrangler High Tide Jeep Beach

На Неделе Jeep Beach, которая будет проходить с 24 апреля по 1 мая в американском Дейтона-Бич, штат Флорида, состоится премьера специальной версии внедорожника Jeep Wrangler. Более того, спецверсия High Tide в самом начале продаж будет представлена ограниченной серией Jeep Beach, состоящей из 500 машин.

Кроме того, Jeep Wrangler 2022 модельного года получит новый цвет лакокрасочного покрытия кузова под названием High Velocity (желтый). Цены на Jeep Wrangler High Tide в исполнении Jeep Beach начинаются от $49 240.

Jeep Wrangler High Tide выполнен на базе комплектации Sport S с 3,6-литровым двигателем Pentastar V6 и 8-ступенчатой автоматической коробкой передач. В список оснащения этой версии входят: пакет Xtreme Recon, шины BF Goodrich T/A KO2 на 17-дюймовых дисках с замками Beadlock, увеличенный дорожный просвет, специально настроенные амортизаторы, усиленный откидной борт, подставка под домкрат и комплект для переноса запасного колеса от Mopar, расширители колесных арок, жесткий верх в цвет кузова, светодиодная передняя оптика (включая «противотуманки»), защита порогов, откидная крыша Sunrider, ветровое стекло Gorilla Glass, напольные коврики для защиты от песка и грязи, декали на капоте.

Jeep Wrangler High Tide будет доступен в пяти цветах кузова: синий (Hydro Blue), черный (Black), белый (Bright White), серый (Sting Gray), а также новый желтый (High Velocity). Последний, кстати, стал вторым желтым оттенком в цветовой гамме Wrangler текущего поколения после Hella Yella. Этот цвет предлагался для Wrangler в 2018–2021 годах.

За новый «высокоскоростной» (High Velocity переводится как «высокая скорость») цвет придется доплатить $395. Кстати, начиная с февраля 2022 года он будет доступен не только для «пляжных» спецверсий, но и для других исполнений Wrangler — Sport, Sahara, Rubicon, 4xe и 392.

Оцените статью
Добавить комментарий