Первый в России дилерский центр Kia в новом стиле

Дилерский центр Kia АвтоГермес, Москва

Первый в России дилерский центр Kia, оформленный в новой концепции Kia Store, открылся в России. Собственно речь не об абсолютно новом автоцентре, а об открывшемся после реконструкции салоне «АвтоГермес», расположенном на западе Москвы.

Компания Kia решила заняться реконструкцией действующих дилерских центров в рамках запущенной в прошлом году глобальной программы трансформации бренда. Новая концепция дизайна отражает обновленную философию компании — стремление создавать для клиентов пространства, которые их будут вдохновлять (раньше, видимо, просто радовали или удовлетворяли — прим. Carfactum.ru).

Новая концепция оформления дилерского центра «АвтоГермес» отражена в более мягкой цветовой палитре и минималистичном подходе к оформлению помещений. И то, и другое создают в центре современную уютную атмосферу, напоминающую в отдельных зонах домашние гостиные. Древесные тона и материалы, мягкая мебель в спокойных светлых цветах дарят клиентам новые приятные впечатления при общении с корейским брендом.

Общая площадь обновленного автоцентра «АвтоГермес» составляет 2 911 кв.м, из которых более 624 кв.м приходится на шоу-рум. Последний рассчитан на одновременный показ 14 автомобилей.

Дилерский центр Kia (дилер Kia) АвтоГермес, Москва

Под слесарный цех отведено 610 кв.м площади. В нем находятся 15 постов диагностики, обслуживания и ремонта автомобилей. На складе площадью 146 кв.м сохраняется необходимый для оперативных нужд запас запчастей, расходных материалов и комплектующих. На территории автоцентра также расположены кафе и просторная клиентская зона площадью 154 кв.м.

В обновленном дилерском центре «АвтоГермес» предоставляется полный набор услуг: продажа новых и подержанных автомобилей, «трейд-ин», тест-драйв автомобилей, ремонт и обслуживание автомобилей, установка дополнительного оборудования, оформление подписки Kia Flex, страхование и кредитование Kia Finance.

На данный момент уже 30 дилерских центров Kia в России провели обновление фасадов зданий. Полностью переход к новому дизайну будет завершен до конца 2024 года.

Оцените статью
Добавить комментарий