В Ижевске открылся дилерский центр Citroen «АСПЭК-Авто»

Автомобили Citroen, дилерский центр "АСПЭК-Авто", Ижевск

Компания «Citroen Россия» объявила об открытии в Ижевске нового дилерского центра Citroen. Компания «АСПЭК-Авто» располагается в восточной части города на территории автомобильного комплекса общей площадью 6 132 кв.м.

В выставочном зале дилерского центра «АСПЭК-Авто» представлен весь модельный ряд Citroen — это кроссоверы C3 Aircross и C5 Aircross, а также модели, которые выпускаются на заводе «ПСМА Рус» в Калуге — C4 Sedan, грузовой фургон Berlingo, пассажирский компактвэн Berlingo Multispace, пассажирский микроавтобус SpaceTourer, грузовые фургоны Jumpy и Jumper.

Сервисная зона дилерского центра «АСПЭК-Авто» и склад запчастей занимают площадь 1700 кв.м. В сервисной зоне располагаются девять подъемников, предназначенных для ремонта грузовых и пассажирских автомобилей. Здесь же — пост схода-развала колес, стенд шиномонтажа, пост компьютерной диагностики и зона установки дополнительного оборудования.

Дилерский центр «АСПЭК-Авто» предоставляет услуги не только по продаже автомобилей Citroen, но также по их гарантийному и послегарантийному обслуживанию, страхованию и кредитованию, постановке на учет, продаже запасных частей и дополнительного оборудования.

Оцените статью
Добавить комментарий