Chery Tiggo 8. Пришла пора обновляться

2022 Chery Tiggo 8

Никакой неразберихи нет. В 2020 году в России был представлен кроссовер Chery Tiggo 8. В марте 2021 года на российском рынке появилась более продвинутая семиместная версия Tiggo 8 Pro. В феврале 2022 году у дилеров появится обновленный семиместный Tiggo 8.

Обновленный Chery Tiggo 8 будет предлагаться в шести цветах лакокрасочного покрытия: черный, белый, красный, синий, серый и серебристый.

Обновленный Chery Tiggo 8 получил видоизмененный дизайн решетки радиатора в виде пунктирных объёмных линий. Дизайнеры изменили также и форму светодиодных ходовых огней в в виде четырех параллелограммов.

Ряд других нововведений — панорамная крыша, многоцветная атмосферная подсветка и электрорегулировки пассажирского переднего сиденья в четырёх направлениях. Наконец, в обновленной модели улучшено качество изображения с камер системы кругового обзора 360 AVM.

Двигатель у обновленного Chery Tiggo 8 только один: 1,5-литровый бензиновый турбированный агрегат мощностью 147 л.с., сопряженный с 6-ступенчатой роботизированной коробкой передач DCT6 с двумя сцеплениями. С таким набором силового оборудования кроссовер разгоняется до 100 км/ч за 9,8 секунды.

Расход топлива в смешанном режиме не превышает 7,6 литра на 100 км. Хорошая новость: двигатель у нового Tiggo 8 потребляет бензин марки АИ-92. При этом выбросы загрязняющих веществ соответствуют требованиям класса «Евро-5».

Информация о ценах и комплектациях обновленного Chery Tiggo 8 будет объявлена позже.

Оцените статью
Добавить комментарий