Chery Tiggo 8 получил в России новые, более доступные комплектации

2019 Chery Tiggo 8

Компания Chery объявила о старте в России продаж кроссовера Chery Tiggo 8 в двух начальных комплектациях Active и Family. Цены на Chery Tiggo 8 в базовой комплектации Active начинаются от 1 399 900 рублей — это на 130 тыс. рублей дешевле цены авто в комплектации Prestige, единственной, которая была доступна ранее.

Пятиместный Chery Tiggo 8 в комплектации Active оснащается шестью подушками безопасности, светодиодной головной оптикой и задними фонарями, круиз-контролем, камерой заднего вида, обогревом передних сидений, кожаной отделкой салона, системой курсовой устойчивости, системой контроля давления воздуха в шинах.

В комплектации Family кроссовер Chery Tiggo 8 оснащается дополнительно третьим рядом сидений, датчиком света, подогревом рулевого колеса, лобового стекла и форсунок омывателя. Купить автомобиль в исполнении Family можно по цене от 1 479 900 рублей.

Напомним, продажи флагманского кроссовера Chery Tiggo 8 стартовали в России в марте 2020 года. Переднеприводный китайский кроссовер комплектуется 2-литровым бензиновым двигателем мощностью 170 л.с. (макс. крутящий момент — 250 Нм) и вариатором. В версии Prestige кроссовер Chery Tiggo 8 оснащается функцией помощи при старте в гору и спуска с горы, системой кругового обзора, парктроником — передним и задним.

Оцените статью