«Сервисный контракт» для владельцев Skoda Octavia

2020 Skoda Octavia

«Skoda Auto Россия» предлагает владельцам Skoda Octavia последнего поколения пакет «Сервисный контракт». Воспользоваться им могут как покупатели новой «Октавии» в салоне официального дилера марки,

так и действующие владельцы автомобиля до прохождения им первого техобслуживания.
«Сервисный контракт» для Skoda Octavia – представляет собой пакет работ, включающий три года регламентного технического обслуживания автомобиля с выгодой до 20%.

Предоплаченный контракт покрывает все обязательные базовые операции в рамках регулярного ТО в официальных дилерских центрах и включает в себя стоимость работ и запасных частей. Цена фиксируется на весь срок действия контракта, который действует три года или 45 тыс. км пробега (в зависимости от того, что наступит раньше).

Перечень базовых операций различается в зависимости от типа двигателя, срока эксплуатации и пробега автомобиля. Все работы в рамках «Сервисного контракта» выполняются с использованием только оригинальных деталей и в строгом соответствии с требованиями завода-изготовителя.

И о ценах. Пакет «Сервисный контракт» для Skoda Octavia обойдется автовладельцу:

— в 42 000 рублей — за автомобиль, оборудованный 1,6-литровым мотором MPI;
— в 53 000 рублей — за автомобиль, оборудованный 1,4-литровым двигателем TSI;
— в 60 000 рублей — за автомобиль, оборудованный 2-литровым двигателем TSI.

Узнать больше о пакете «Сервисный контракт» и посмотреть список дилеров-участников, предоставляющих данную услугу, можно здесь.

Оцените статью
Добавить комментарий