Opel открыл дилерский центр в Краснодаре

Opel logo (логотип Opel)

Компания Opel объявляет об открытии нового дилерского центра «Юг-Авто» в Краснодаре. Дилерский центр Opel расположен в поселке Яблоновский в автомобильном комплексе, общая площадь которого составляет 1 811 кв.м.

В шоу-руме дилерского центра «Юг-Авто» представлены кроссоверы немецкого бренда – Opel Grandland X и Opel Crossland, а также микроавтобус Opel Zafira Life, компактвэн Opel Combo Life, грузовые фургоны Opel Vivaro и Opel Combo Cargo, выпускаемые на заводе «ПСМА Рус» в Калужской области.

В дилерском центре «Юг-Авто» клиентам предоставляется полный спектр услуг по продаже автомобилей Opel — пассажирских и коммерческих, а также их сервисному обслуживанию с применением оригинальных запасных частей, расходных материалов и дополнительного оборудования.

Сервисная зона площадью 717 кв.м включает в себя 11 постов и 8 подъемников для проведения всех видов слесарного ремонта легковых и легких коммерческих автомобилей, а также зоны диагностики автомобилей, шиномонтажа, сход-развала и установки дополнительного оборудования. Кроме того, новый дилерский центр Opel в Краснодаре предоставляет услуги по кредитованию, автострахованию, лизингу.

Оцените статью
Добавить комментарий