Карен Хачанов и Алексей Агранович — новые послы Cadillac

Карен Хачанов и Cadillac Escalade

Лет 15 назад директор одного из петербургских дилерских центров GM предложил мне купить его личный Cadillac. Дешево и, разумеется, с гарантией качества. Тогда стать владельцем «Кадиллака» я не решился. А сейчас и рад бы, да не могу: дорого — даже если б/у.

А другие могут. А кто-то и вовсе становится лицом (послом) марки. Это люди, которые отличаются смелостью, сильным характером и уверенностью в себе и своих идеалах. Но, как мне кажется, при выборе амбассадоров марка руководствуется в большей степени наличием приличной суммы денег, достаточной для покупки автомобиля Cadillac (лучше, если Cadillac Escalade), и высокой медийностью персонажа.

Не трудно догадаться, что амбассадоры — представители мира искусства, спорта, бизнеса, театра, кино и телевидения. Разумеется, речь идет о людях известных и успешных.

Обычно у марки (или конкретной модели) модели всего один посол. У «Кадиллака» их — почти целый взвод. Буквально на днях к актеру Максиму Виторгану, писателю Сергею Минаеву, певцу Диме Билану, актрисам Дарье Мороз, Екатерине Варнаве, Варваре Шмыковой и шоу-мэну Александру Гудкову присоединились теннисист Карен Хачанов, актер, режиссер и продюсер Алексей Агранович.

Карен Хачанов, полноправный амбассадор Cadillac Escalade, на данный момент является восьмой «ракеткой» мира (согласно данным международной Ассоциации теннисных профессионалов (ATP). Он, кстати, стал первым отечественным теннисистом со времен Евгения Кафельникова, который смог завоевать медаль на Олимпийских играх (в 2020 году в Токио) в мужском одиночном разряде.

А еще Карен является победителем кубка Дэвиса 2021 года в составе российской сборной, четвертьфиналистом «Уимблдона» текущего года.

«Я люблю машины и всегда слежу за новинками. Новый Cadillac Escalade – тот самый автомобиль, который я хотел иметь, — говорит он. — Мне нравится элегантность, стиль, престиж и богатое наследие бренда. Также впечатляет масштаб автомобиля, новый интерьер и передовые технологии, это для меня важно».

Алексей Агранович и Cadillac Escalade

Алексей Агранович — художественный руководитель «Гоголь-центра». Он выступал в качестве режиссера церемоний Открытого российского кинофестиваля «Кинотавр», ежегодной премии The Art Newspaper Russia и Национального кинофестиваля дебютов «Движение». Агранович был генеральным продюсером Сахалинского международного кинофестиваля «Край света. Восток» и Калининградского международного кинофестиваля «Край света. Запад».

А еще Алексей является номинантом Российской театральной премии «Золотая маска» и призером Национального кинофестиваля «Движение», гильдии киноведов и кинокритиков России «Белый слон» и многих других.

«Cadillac Escalade для меня – это целый мир, который не перестает удивлять масштабом и технологическим совершенством, — говорит Алексей — За рулем чувствую уверенность и безусловный комфорт».

Оцените статью
Добавить комментарий