BMW 7-Series по подписке BMW Signature. Дорого

2020 BMW 7-Series

Поставьте свою подпись там, где надо, и заберите у дилера новый BMW 7-Series. Все остальные заботы возьмет на себя дилер. BMW Group предлагает воспользоваться программой подписки BMW Signature, которая представляет собой долгосрочную аренду нового автомобиля 7-й серии сроком от 1 года с возможностью продления.

Платежи по подписке уже включают в себя все обязательные расходы по техническому обслуживанию и содержанию автомобиля BMW.

Что входит в подписку BMW Signature?

  • Новый автомобиль BMW 7-й серии;
  • регистрация в ГИБДД;
  • страхование ОСАГО и КАСКО без франшизы;
  • комплект зимних колес и их сезонная замена;
  • сервис BMW Service Inclusive;
  • транспортный налог, включая налог на роскошь;
  • помощь на дорогах BMW Roadside Assistance;
  • включенный пробег до 20 000 км в год с возможностью увеличения лимита.

Программа подписки BMW Signature не предполагает первоначального взноса, а также защищает клиента от финансовых потерь в остаточной стоимости автомобиля.

Здорово? Здорово! И во сколько мне обойдется это удовольствие? Ежемесячный платеж составит 290 000 рублей. Окончательная стоимость подписки будет сформирована в дилерском центре BMW, в котором вы будете забирать автомобиль.

Заявку на подписку можно оформить онлайн на сайте bmw.ru или в дилерском центре BMW по двум документам – паспорту и водительскому удостоверению. Далее клиенту останется лишь поставить подпись, внести первый платеж и получить полностью подготовленный к эксплуатации седан BMW 7-й серии в одном из доступных исполнений.

При наличии автомобиля в выбранном дилерском центре BMW оформление подписки и выдача занимают два рабочих дня.

Программа подписки BMW Signature действует далеко не по всей России. Взять в аренду BMW 7-й серии пока можно лишь в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Омске, Краснодаре и Сочи. В программе участвуют следующие дилерские центры «Евросиб Сервис Центр», «Евросиб Лахта», «Аксель-Моторс», «Аксель Моторс Север», «Омск Барс-НВ», «Краснодар Атлас» и «Сочи Атлас».

Оцените статью
Добавить комментарий