Петербургский дилер открыл два автосалона в Пскове и Воронеже

Автосалон «РРТ-Автомаркет», дилер Geely, Псков

Петербургский Автохолдинг РРТ, входящий в инвестиционную компанию «Икс 2», открыл два новых автосалона в Пскове и Воронеже.

В Пскове холдинг РРТ теперь управляет автоцентром по продаже новых автомобилей Geely. Важно: это первый автосалон китайской марки в городе. Новый дилерский центр Geely в Пскове открылся в том же здании, где с конца 2020 года продают автомобили с пробегом под брендом «РРТ-Автомаркет». Общая площадь нового дилерского центра Geely в Пскове составляет более 800 кв.м. Из них 360 кв.м. занимает сервисная зона, в которой располагаются пять постов.

В дилерском центре Geely уже сейчас доступны 50 автомобилей — кроссоверы Atlas и Atlas Pro, купе-кроссовер Tugella и бестселлер марки кроссовер Coolray. Здесь же, как и прежде, можно подобрать авто с пробегом. В распоряжении клиентов около 150 автомобилей различных марок.

В Воронеже новым проектом РРТ стал автосалон по продаже автомобилей с пробегом «РРТ-Автомаркет». Он располагается на площади более 1500 кв.м. В сервисной зоне размещены четыре поста.

Автосалон «РРТ-Автомаркет», Воронеж

Компания «РРТ-Автомаркет» сразу после открытия предложил около 200 автомобилей с пробегом. Покупатели также получают доступ к стоку компании по всей России, который составляет более двух тысяч б/у автомобилей. Дилер готов оперативно доставлять машины с пробегом в Воронеж из других городов.

В 2022 году холдинг РРТ планирует занять 10% от всего объема продаж новых автомобилей Geely в Пскове. В свою очередь, в Воронеже планируется реализовать 1,8 тыс. автомобилей с пробегом.

Автохолдинг РРТ является официальным дилером марок Nissan, KIA, Mitsubishi и Geely. Холдинг объединяет 14 автоцентров по продаже новых автомобилей и авто с пробегом в 10 городах России.

РРТ управляет шестью дилерскими центрами по продаже новых автомобилей в Санкт-Петербурге, Вологде, Казани, Мурманске и Пскове. Кроме того, под брендом «РРТ-Автомаркет» реализуются автомобили с пробегом в Белгороде, Брянске, Великом Новгороде, Вологде, Пскове, Альметьевске, Мурманске и Воронеже. У РРТ, кроме того, функционируют три центра выкупа автомобилей с пробегом в Москве, Санкт-Петербурге и Череповце.

Оцените статью
Добавить комментарий