Названы цены на кроссовер FAW Bestune T77 в России

2021 FAW Bestune T77

Дилеры китайской марки FAW в России приступили к продажам в стране нового среднеразмерного кроссовера FAW Bestune T77. С этим автомобилем мы познакомили читателей несколько дней назад. Сегодня стали известны цены на ФАВ Т77.

Как вы уже знаете из нашего предыдущего материала, FAW Bestune T77, построенный на модульной платформе ASUV, будет доступен на рынке с единственным двигателем, двумя типами трансмиссии на выбор, в комплектациях Luxury и Prestige. Цены на кроссовер в базовом исполнении Luxury с механической коробкой передач начинаются от 1 819 000 рублей (1 669 000 рублей — с учетом акций и скидок), а с с 7-ступенчатой роботизированной КП с двумя сцеплениями — от 1 923 000 рублей.

Китайский кроссовер уже в начальной комплектации оснащен светодиодной оптикой — спереди и сзади.

В интерьере ФАВ Т77 обращает на себя внимание отделанное кожей Nappa, скошенное снизу мультифункциональное рулевое колесо, обладающее удобными для хвата формой и профилем. Приборная панель представлена двумя сенсорными экранами диагональю 12,3 дюйма. Интерфейс позволяет синхронизировать мобильные устройства с мультимедийно-развлекательным комплексом EasyConnect, а навигационная система – с сервисами «Яндекс».

Кожаные анатомические кресла кроссовера обладают широким спектром регулировок, поясничным подпором и боковой поддержкой. Приятным дополнением стала мощная аудиосистема с шестью динамиками и большая панорамная крыша с электрическим люком. Специалисты уделили особое внимание шумоизоляции, применив трехслойный композитный материал.

FAW Bestune T77 в комплектации Luxury оснащается бесключевым доступом в салон и запуском мотора клавишей, блокировкой замков дверей при начале движения, электронным стояночным тормозом с возможностью удержания автомобиля на месте, круиз-контролем. Кроссовер также комплектуется легкосплавными колесными дисками диаметром 18 дюймов, камерой заднего вида, системами помощи при старте и склоне, задними парктрониками и датчиками давления в шинах, функцией дистанционного открывания багажного отсека, климат-контролем и ассистентом при аварийном торможении, антиблокировочной системой тормозов с функцией распределения тормозных усилий, а также фронтальными и боковыми подушками безопасности.

2021 FAW Bestune T77

FAW Bestune T77 в комплектации Prestige (с 7-ступенчатом «роботом» в стандарте) оснащается 19-дюймовыми легкосплавными дисками колес, датчиками дождя и света, интеллектуальным круиз-контролем, атмосферной подсветкой салона, автоматической системой экстренного торможения, электронным ассистентом слежения за полосой движения, а также функцией переключения дальнего света фар на ближний и наоборот. Кроссовер оборудован боковыми шторками безопасности и системой определения усталости водителя.

Минимальная стоимость автомобиля в комплектации Prestige с 7-ступенчатым роботом составляет в России 2 052 000 рублей.

В начале 2022 года ожидаются поставки в Россию модели FAW Bestune T77 в двух новых, более богатых комплектациях – Elite и Premium. Цены на них пока не названы, но уже сейчас можно говорить о том, что кроссовер в этих исполнениях будет стоить дороже, чем те, что уже были озвучены.

Кроссовер ФАВ Т77 получил пять звезд безопасности по методике С-NCAP.

По некоторым данным, в 2022 году (предположительно во второй половине года) на российский рынок поступят еще две новые модели FAW – это седан среднего класса Bestune B70 и кроссовер Bestune T55.

Оцените статью
Добавить комментарий