Новогодние подарки для пользователей онлайн-подписки Hyundai Mobility

Бьюти-бокс F X Hyundai Mobility

Компания Hyundai объявила об уникальной акции в преддверии Нового года, воспользоваться которой могут пользователи онлайн-подписки Hyundai Mobility. В период с 9 по 31 декабря 2021 года пользователь сервиса может получить эксклюзивный бьюти-бокс F X Hyundai Mobility, разработанный совместно с журналом о красоте Flacon Magazine.

Производитель просит поторопиться. «Может получить» — не значит, что получит. А все потому, что бьюти-боксы F X Hyundai Mobility будут доступны в ограниченном количестве. Бьюти-бокс от Hyundai – это такая лаконичная коробочка для хранения в салоне автомобиля. В ней находится различная косметика и другие необходимые средства по уходу за телом для мужчин и женщин. Набор включает в себя 17 косметических средств — духи, сухой шампунь, салфетки для обуви, крем для рук, туалетная вода, увлажняющие патчи для глаз и другие приятные мелочи. С подробным описанием содержимого бокса F X Hyundai Mobility можно ознакомиться здесь.

Бьюти-бокс F X Hyundai Mobility

Стать обладателями бьюти-бокса F X Hyundai Mobility могут первые 300 человек, которые оформят подписку в сервисе на месяц по тарифу Travel или на год по тарифу Freedom в период с 09 до 31 декабря текущего года.

Бьюти-боксы смогут получить и действующие клиенты онлайн-сервиса Hyundai Mobility. Для этого более недели (в период с 09 по 31 декабря) им придется демонстрировать аккуратный стиль вождения. Призы достанутся первым 200 клиентам, которые смогут ездить без резких ускорений, торможений, поворотов и суровой эксплуатации автомобиля на бездорожье.

Более подробные правила участия в акции F X Hyundai Mobility размещены на официальном сайте сервиса онлайн-подписки на автомобиль Hyundai Mobility.

Оцените статью
Добавить комментарий