Акция «Трейд-ин Lada Selection». Как сэкономить 10 тысяч?

Дилер Lada

Лояльность к бренду — важный фактор, который способствует увеличению объемов продаж товаров определенного производителя или товарной марки. На АВТОВАЗе удовлетворенность покупателей товарами выбранного ими бренда (в данном случае, бренда Lada) решили стимулировать деньгами, запустив акцию под названием «Трейд-ин Lada Selection».

По акции «Трейд-ин Lada Selection для лояльных клиентов» автопроизводитель предлагает дополнительную выгоду в размере 10 000 рублей. Ее получает покупатель нового автомобиля Lada при условии сдачи его в зачет стоимости нового автомобиля.

Условиями предоставления скидки являются:

  1. автомобиль, предъявляемый в «трейд-ин», должен принадлежать марке Lada и иметь возраст до четырех лет;
  2. пробег автомобиля должен иметь пробег не более 80 тысяч километров;
  3. у автомобиля, предъявляемого в «трейд-ин» должно быть минимум два пройденных ТО с соответствующими отметками в сервисной книжке;
  4. предыдущий автомобиль покупателя не должен участвовать в крупных ДТП, связанных с нарушением геометрии кузова;
  5. автомобиль должен быть юридически чистым, не являющимся предметом залогов банков, страховых компаний или иных третьих лиц.

Важно: акция «Трейд-ин Lada Selection для лояльных клиентов» предоставляется только в дилерских центрах, участвующих в программе Lada Selection. При этом дилер вправе отказать в предоставлении дополнительной выгоды по акции в случае обнаружения несоответствий автомобиля клиента условиям программы. Фиксируются эти несоответствия в процессе осмотра и диагностики автомобиля Lada, предъявляемого в зачет стоимости нового автомобиля.

Оцените статью
Добавить комментарий