В Екатеринбурге открылся новый дилерский центр Cadillac и Chevrolet

Новый логотип General Motors (GM logo)

Компания «General Motors Россия» сообщила об открытии первого официального дилерского центра GM в Екатеринбурге. ДЦ «Глазурит Екатеринбург» стал первым официальным дилером автомобилей Cadillac и Chevrolet в центре Уральского региона России.

В новом дилерском центре GM в Екатеринбурге представлен весь модельный ряд Chevrolet и Cadillac: Cadillac Escalade, Cadillac XT4, Cadillac XT5, Cadillac XT6, Chevrolet Tahoe, Chevrolet Traverse и Chevrolet Trailblazer.
Наряду с шоу-румом в ДЦ «Глазурит» также задействована сервисная зона, в которой осуществляется весь спектр технических услуг для автомобилей Cadillac и Chevrolet.

Площадь шоу-рума ДЦ «Глазурит Екатеринбург» составляет 745 кв.м. Здесь посетители могут детально ознакомиться с модельным рядом Chevrolet и Cadillac, получить консультацию и пройти тест-драйв. Клиентам доступен весь спектр услуг по продажам автомобилей — «трейд-ин», а также финансовые программы Cadillac Finance и Chevrolet Finance со сниженными процентными ставками. На все модели действует предложение с минимальной ставкой от 0,1%, а также программа кредитования с отсрочкой погашения с низкими ежемесячными платежами.

Дилерский центр «Глазурит» интегрирован в программу онлайн-продаж Cadillac и Chevrolet. В этом случае его клиенты получат возможность увидеть все предлагаемые автомобили — как в наличии на складе дилерского центра, так и в поставке. Сделка по приобретению автомобиля может быть проведена полностью в режиме онлайн. Для этого необходимо на сайте ДЦ зайти в личный кабинет и воспользоваться помощью персонального менеджера дилерского центра «Глазурит Екатеринбург».

Оцените статью
Добавить комментарий