Первые изображения седана Genesis G90 нового поколения

2022 Genesis G90

Марка Genesis опубликовала первые официальные изображения флагманского представительского седана Genesis G90 нового поколения. Новый G90 будет предлагаться как в стандартной, так и в удлиненной версии. Последняя будет отличаться увеличенной на 190 мм колесной базой и более просторным салоном.

Отличить G90 нового поколения от предыдущего можно по решетке радиатора Crest Grille и оптике, выполненной в форме сдвоенных линий. Решетка получила два слоя рисунка G-Matrix, наложенные друг на друга ради создания трехмерного эффекта.

2022 Genesis G90

Головная оптика формируются путем объединения в блоке фар дневных ходовых огней и ламп ближнего света, выполненных по принципу микролинзовой сетки.

Новый Genesis G90 получил нераздельный капот типа Clamshell. Он соединяет крышку моторного отсека с крыльями, сводя к минимуму количество зазоров между кузовными панелями. Также изменилась эмблема бренда, выполненная в стиле орнамента «Гильош». Она стала на 80% тоньше.

2022 Genesis G90

Образ флагманского седана сзади формируют сдвоенные линии задних фонарей, растянувшиеся на всю ширину крышки багажника. Между ними интегрирована буквенная эмблема бренда. Площадка для крепления регистрационного знака, а также датчики и фонари заднего хода перемещены в нижнюю часть заднего бампера.

Удлиненный Genesis G90 отличается увеличенным дверным проемом и дополнительным пространством для пассажиров заднего ряда. Седан получил более просторные задние сиденья и 20-дюймовые колесные диски эксклюзивного дизайна. Данная модификация отличается оригинальным дизайном переднего и заднего бамперов с хромированными вставками.

2022 Genesis G90 L

Технические характеристики Genesis G90 нового поколения будут представлены в момент глобальной презентации модели, которая пройдет в Южной Корее.

Оцените статью
Добавить комментарий