Nissan Drive. В России запущена подписка на автомобили «Ниссан»

2022 Nissan Qashqai

Компания Nissan Motor и сервис «СберАвтоподписка» заключили соглашение о запуске в России программу долгосрочной аренды Nissan Drive. Подписка на автомобиль Nissan позволит пользоваться им в течение одного года с фиксированным ежемесячным платежом.

Как заявил управляющий директор «Nissan Россия» Андрей Акифьев, программа Nissan Drive была создана для того, чтобы облегчить жизнь автомобилистов — избавить их от эксплуатационных проблем. На первом этапе, правда, она доступна только жителям Москвы и Санкт-Петербурга, Московской и Ленинградской областей. В дальнейшем ее планируется расширить и на другие регионы.

Все автомобили в программе Nissan Drive предлагаются в максимальных комплектациях. В ней участвуют две самые распространенные модели — Nissan Qashqai и Nissan X-Trail,

Программа Nissan Drive исключает первоначальные вложения — автомобиль предоставляется клиенту сразу без предоплат. Все его расходы, согласно договору, представляют собой фиксированные (причем, равные) ежемесячные платежи, которые могут автоматически списываться со счета клиента.

Для получения автомобиля по программе клиенту достаточно в дистанционном режиме оформить подписку на автомобиль: выбрать модель, цвет, комплектацию, ограничение по пробегу (20, 25 или 30 тысяч км в год) и согласовать время и место получения автомобиля.

По окончании договора автомобиль можно вернуть либо обменять на другой. При этом ехать никуда не придется — обо всем обещают позаботиться ребята из «СберАвтоподписки».

Базовый платеж включает в себя все страхование КАСКО и ОСАГО, доставку автомобиля клиенту, плановое техническое обслуживание и сезонный шиномонтаж с доставкой транспортного средства, а также предоставление подменного автомобиля в случае ДТП.

Оформить подписку на автомобили Nissan можно на официальном сайте Nissan или на сайте CберАвтоподписки.

Главный вопрос: сколько это стоит? При оформлении подписки Nissan Drive новый кроссовер Nissan Qashqai в комплектации LE+ с двигателем объемом 2,0 литра и полным приводом при ежегодном пробеге в 20 тысяч километров обойдется арендатору в 42 050 рублей в месяц.

Ежемесячный платеж на Nissan Qashqai в комплектации 2.0L P 4WD CVT LE Top составляет 42 300 рублей, на Nissan X-Trail в версии 2.0 4WD CVT SE Top — 46 300 рублей, на Nissan X-Trail в версии 2.5 4WD CVT LE Top — 50 300 рублей.

Оцените статью
Добавить комментарий