Renault Kaptur Intense. Цены названы

Renault Kaptur Intense

1 ноября 2021 года дилеры Renault в России приступили к приему заказов на городской кроссовер Renault Kaptur ограниченной серии Intense. Заказать Renault Kaptur Intense можно также и в онлайн-шоуруме по цене от 1 385 000 рублей.

Renault Kaptur ограниченной серии Intense выполнен на базе комплектации Drive. Разработчики утверждают, что в составе этой версии есть все, что необходимо водителю для ежедневной комфортной эксплуатации автомобиля. Давайте проверим…

Итак, в списке стандартного оснащения Kaptur Intense есть климат-контроль, камера заднего вида, задние датчики парковки, датчики дождя и света, мультимедийная система EasyLink c сенсорным экраном (можно подключить телематические сервисы Renault Connect), премиальная аудиосистема Bose с шестью динамиками, усилителем и сабвуфером. В качестве дополнительной опции для лимитированной версии предлагается полностью светодиодная головная оптика Pure Vision.

Отличить Renault Kaptur ограниченной серии Intense от оригинального кроссовера можно по кузову, окрашенному в цвет «оранжевый металлик» (Orange Atacama) с черной или серебристой крышей. Kaptur Intense стоит на 17-дюймовых легкосплавных дисках MONTIS в сером цвете, дополнительно оснащен накладками на боковые зеркала «под карбон». На крылья наклеены фирменные шильдики «Intense».

Kaptur Intense также отличается от оригинального кроссовера новой эксклюзивной комбинированной обивкой сидений с оранжевой прострочкой. Эксклюзивность исполнения также отмечена в декоративной отделке передней панели со вставками «под карбон». В прострочке на дверях и центральной консоли, а также в отделке воздуховодов используются акценты оранжевого цвета.

Renault Kaptur Intense будет поставляться на рынок в четырех исполнениях. Указанная выше цена установлена для переднеприводной версии с 1,6-литровым двигателем в паре с механической коробкой передач. Kaptur Intense с тем же мотором, но в сочетании с вариатором CVT X-tronic будет стоить уже 1 445 000 рублей. Переднеприводный Kaptur Intense с турбомотором ТСе150 в сочетании с вариатором CVT X-tronic предлагается по цене 1 555 000 рублей, версия с полным приводом стоит 1 635 000 рублей.

Оцените статью
Добавить комментарий