Lada Xray получил новую систему мультимедиа EnjoY

Мультимедийная система Lada EnjoY в составе Lada Xray

В России стартовали продажи кроссовера Lada Xray и его кросс-версии Lada Xray Cross с мультимедийной системой Lada Enjoy, впервые представленной в сентябре 2021 года для автомобилей семейства Vesta.

Мультимедийная система Lada EnjoY присутствует в качестве дополнительной опции в Lada Xray комплектации #CLUB Enjoy (стоимость этой версии — от 896 900 рублей), а также комплектации Luxe (923 900 рублей). В случае Lada Xray Cross новая мультимедиа представлена только в комплектации Luxe по цене от 1 080 900 рублей.

2021 Lada Xray

Напомним, мультимедийная система Lada EnjoY является младшей (читай, упрощенной) версией эксклюзивной интеллектуальной системы EnjoY Pro. Разработчики системы EnjoY утверждают, что она обладает таким же высоким быстродействием, как и старшая версия. Вместе с тем, она отличается удобным интерфейсом, высокой функциональностью и доступностью.

2021 Lada Xray

Мультимедийная система EnjoY поддерживает системы Apple CarPlay и Android Auto, 3D звук от ARKAMYS, настроенный с учетом архитектуры салона моделей XRAY и возможностью индивидуальных настроек, интегрированную камеру заднего вида, безопасный режим общения hands-free и сдвоенный микрофон с функцией подавления шума, возможность дистанционного управления на рулевом колесе. Система EnjoY оснащается 7-дюймовым дисплеем с IPS-матрицей, делающей изображение ярким и хорошо читаемым под любым углом.

Оцените статью
Добавить комментарий