Такого еще не было! В России открыта подписка на Ford Transit

2021 Ford Transit

Приобретать Ford Transit – дорогое удовольствие! Многие наши сограждане, представляющие малый и средний бизнес, предпочитают «ГАЗель». Но сегодня у них появилась уникальная возможность заполучить престижный, комфортный и надежный коммерческий автомобиль — им в этом поможет подписка на Форд Транзит.

Компания «Соллерс Форд» представила первый в России сервис по подписке на коммерческие автомобили от автопроизводителя. Подписка на Форд Транзит — это аренда автомобиля с широким спектром включенных услуг, необходимых для его безопасной, удобной и выгодной эксплуатации.

«Подписка на Ford Transit – новый этап в стратегии развития наших прямых отношений с клиентами, при котором клиент может полностью сосредоточиться на ведении бизнеса и передать нам все задачи по управлению автопарком. Мы максимально сократили время на приобретение автомобиля и его обслуживание и уверены, что наши партнёры оценят это»

Адиль Ширинов, Президент и СЕО «Соллерс Форд»

Подписка на Форд Транзит в отличие от покупки коммерческого автомобиля имеет ряд финансовых преимуществ. Среди них — отсутствие первоначального взноса и равномерность платежей, фиксированная арендная плата на весь срок договора, включенные в договор все без тсключения затраты (кроме моек, топлива и шинного сервиса), выгоды от корпоративных скидок на автомобиль, снижающие ежемесячный платеж и так далее.

Подписчик Ford Transit получает в пользование абсолютно новый автомобиль сроком от 12 до 60 месяцев, зарегистрированный в ГИБДД и застрахованный по ОСАГО и КАСКО. В подписку входит техническое обслуживание автомобиля и ремонт у официальных дилеров Ford, помощь на дороге, круглосуточная техническая поддержка, телематика с полным контролем автомобиля через мобильное приложение или веб-портал.

При подписке на 60 месяцев с годовым пробегом не более 10 тысяч километров ежемесячный платеж за подписку на цельнометаллический фургон стоимостью 2 373 000 рублей составляет 46 024 рубля.

Подписка на Форд Транзит доступна в любом дилерском центре Ford, а также онлайн — на сайте www.fordonline.ru.

P.S. Сегодня подписка на Ford Transit, скорее всего, уже не работает. Но ссылки мы сохранили. На всякий случай…

Оцените статью
Добавить комментарий