Hyundai Creta особой серии Smart представили в России

2022 Hyundai Creta Smart

Компания «Хендэ Мотор СНГ» представляет компактный кроссовер Hyundai Creta особой серии Smart. Особенная «Крета» построена на максимальной комплектации Prestige с использованием расширенного набора систем безопасности Smart Sense, телематических сервисов Bluelink и салона из экокожи темно-коричневого цвета.

Кроссовер Hyundai Creta 2022 спецверсии Smart комплектуется 2-литровым атмосферным бензиновым двигателем MPI мощностью 149,6 л.с. в сочетании с 6-ступенчатой автоматической трансмиссией и системой полного привода HTRAC с функцией выбора режима движения Drive Mode Select.

Дизайн кроссовера Hyundai Creta Smart дополнен хромированной решеткой радиатора, серебристыми накладками на бамперах, панорамной крышей с люком и стильными 17-дюймовыми дисками колес. Новинку также можно заказать с двухцветной окраской кузова.

Комплекс систем безопасности Smart Sense в составе Hyundai Creta особой серии Smart включает в себя адаптивный круиз-контроль, систему автоматического торможения перед препятствием спереди, ассистент удержания автомобиля в полосе, систему удержания в центре полосы, систему предотвращения фронтального столкновения на перекрестке, систему предотвращения столкновений в слепой зоне, систему обзора слепых зон, систему слежения за состоянием водителя, систему безопасного выхода из салона и систему предотвращения столкновения сбоку при выезде с парковки задним ходом.

В список стандартных опций Hyundai Creta Smart также входят: климат-контроль, подогрев руля, передних и задних сидений, а также лобового стекла, форсунок стеклоомывателя и наружных зеркал.

Особенная Hyundai Creta оснащается мультимедийной системой с 10,25-дюймовым экраном и поддержкой Apple CarPlay и Android Auto, а также камерами кругового обзора в сочетании с передними и задними датчиками парковки. Здесь же — премиальная аудиосистема Bose с 8-ю динамиками, система бесключевого доступа и запуска двигателя с кнопки, беспроводное зарядное устройство для смартфонов, USB-разъем для пассажиров второго ряда и розетка в багажном отделении.

Как уже было сказано выше, Hyundai Creta спецверсии Smart порадует своего владельца телематическими сервисами Bluelink c бесплатным трехлетним периодом использования и возможностью подключения до пяти водителей.

Кроссовер Hyundai Creta особой серии Smart уже доступен в салонах официальных дилеров корейской марки. Рекомендованная розничная цена автомобиля составляет 1 990 000 рублей.

Оцените статью
Добавить комментарий