В каршеринге «Ситидрайв» появились Audi A3 Sedan, Audi A4 и Audi Q3

Audi A3 Sedan в каршеринге "Ситидрайв"

Можно копить, любить и ездить на Audi… Audi A3 и каршеринг — это не фантастика! Владельцы платформы городской мобильности «Ситимобил» сегодня порадовали важным сообщением. Пользователям каршеринга «Ситидрайв» в Москве и Московской области стали доступны сразу несколько автомобилей с четырьмя кольцами — седан Audi A3, Audi A4 и Audi Q3.

Так, в столичном регионе насчитывается уже 60 седанов Audi A3 (о доступных для аренды Audi A4 и Audi Q3 не сообщается). Как утверждает каршеринговый сервис, скоро их станет больше.

Седан Audi A3 представлен в парке «Ситидрайв» сразу в нескольких комплектациях: Advance, Design и Sport. Вне зависимости от исполнения автомобиль предлагает широкий набор оснащения, безупречный уровень комфорта и высокую безопасность. Так, в состав Audi А3 Sedan, доступного в каршеринге, входит 10,1-дюймовый сенсорный дисплей, а также цифровая панель Audi virtual cockpit диагональю 10,25 дюйма.

В список стандартного оборудования седана Audi A3 каршеринг «Ситидрайв» также входят автоматический парковщик, камера заднего вида, круиз-контроль и светодиодные фары. А еще — двухзонный климат-контроль, многофункциональный трехспицевый руль с отделкой кожей и т.д.

Седан Audi A3 в каршеринге «Ситидрайв» оснащается бензиновым двигателем 35 TFSI рабочим объемом 1,4 литра мощностью 150 л.с.

«Ситидрайв», кстати, умеет радовать клиентов. Не так давно он поставил в каршеринг Renault Arkana. Правда, это эпохальное событие мы, к сожалению, пропустили.

Оцените статью
Добавить комментарий