У бензиновой Toyota Hilux в России появилась более дорогая комплектация

2021 Toyota Hilux

Почему я раньше на пикап Toyota Hilux внимания не обращал? Потому что у него раньше бензиновых модификаций не было. Вернее, была одна с 2,7-литровым двигателем, но только базовая. Теперь будет еще одна — с тем же мотором, но с более богатым оснащением.

Основной поток покупателей Toyota Hilux 2021 в России приходится на турбодизельные версии (с 2,4- и 2,8-литровыми моторами). Приходился до 1 августа, когда в стране стартовали продажи пикапа с 2,7-литровым 166-сильным агрегатом в комплектации «Престиж». Данная версия находится между комплектацией «Комфорт» и топовым исполнением Black Onyx. Маркетологи компании решили: появление в линейке еще одной бензиновой модификации расширит спектр потенциальных владельцев автомобиля. Поживем — увидим!

В отличие от базовой версии с 2,7-литровым бензиновым «атмосферником» комплектация «Престиж» с тем же мотором идет в паре уже не 6-ступенчатой «механикой», а с автоматической трансмиссией с тем же числом ступеней.

Но это не главное отличие топовой бензиновой версии от базовой. Бензиновый Toyota Hilux в комплектации «Престиж» оснащается двухцветными легкосплавными колесными дисками с шинами типоразмером 265/60 R18, светодиодными фарами ближнего и дальнего света, задними фонарями, ходовыми огнями и указателями поворота. Головной свет получил автоматический корректор, сиденья и руль в салоне «пахнут» натуральной кожей.

В состав Toyota Hilux в комплектации «Престиж» также вошли: мультимедийная система с 8-дюймовым экраном и поддержкой Apple CarPlay и Android Auto, подогрев сидений обоих рядов, задние автоматические стеклоподъемники, камера заднего вида со статичными линиями разметки, светодиодная подсветка салона, водительское сиденье с электрорегулировкой в восьми положениях, двухзонный климат-контроль.

Минимальная стоимость Toyota Hilux в комплектации «Престиж» составляет 3 192 000 рублей.

Оцените статью
Добавить комментарий