Bentley Flying Spur Hybrid Odyssean Edition. Начни с лучшего

Bentley Flying Spur Hybrid Odyssean Edition

Компания Bentley Motors планирует вывести на рынок гибридную версию Flying Spur Hybrid. В честь этого события марка представила новую лимитированную серию Bentley Flying Spur Hybrid Odyssean Edition.

Что можно сказать об этом автомобиле? То, что это будет первая серийная модель Bentley, в которой воплощены дизайнерские решения концепт-кара EXP 100 GT. А еще ее появление станет первым шагом на пути к широкому использованию новых экологичных материалов в рамках стратегии Beyond100 — к примеру, твида из стопроцентной британской шерсти и шпона с открытыми порами. В отделке интерьера Bentley Flying Spur Hybrid особой серии также используется долговечная кожа, которая, как утверждают дизайнеры, не истлеет и не протрется в течение десятилетий.

Bentley Flying Spur Hybrid Odyssean Edition
Bentley Flying Spur Hybrid Odyssean Edition

Эксклюзивная Bentley Flying Spur Hybrid может быть окрашена в один из шести тщательно проработанных цветов кузова, которые гармонично сочетаются с декоративными элементами Pale Brodgar в нижней части кузова и эксклюзивными 21-дюймовыми колесными дисками с десятью сдвоенными спицами.

Bentley Flying Spur Hybrid Odyssean Edition оснащается силовой установкой, состоящей из 2,9-литрового бензинового двигателя V6 и электродвигателя суммарной мощностью 544 л.с., максимальный крутящий момент составляет 750 Нм. Благодаря большому запасу мощности, крутящему моменту и быстрой реакции на нажатие педали акселератора гибридный Flying Spur почти не уступает бензиновой модификации с V8 по разгону — 4,3 с до «сотни». На одной полной заправке Odyssean Edition способен преодолеть более 700 км.

Bentley Flying Spur Hybrid Odyssean Edition

Bentley Flying Spur Hybrid особой серии оснащается набором передовых систем помощи водителю, в который входят адаптивный круиз‑контроль, ассистент движения по полосе, система безопасности Safeguard+, ассистент ночного видения и проекционный дисплей.

Модель Flying Spur, включая и гибридную версию, наделена целым рядом лучших в сегменте интеллектуальных и интуитивно понятных функций дистанционного управления, объединенных в приложении My Bentley.

Оцените статью
Добавить комментарий