В Петербурге открылся реконструированный дилерский центр Cadillac и Chevrolet

«Автополе» - дилерский центр Cadillac и Chevrolet в Санкт-Петербурге

Группа компаний «Автополе» открыла в Санкт-Петербурге обновленный дилерский центр Cadillac и Chevrolet, который сегодня является крупнейшим дилерским центром концерна General Motors в Северо-Западном регионе. Его площадь составляет около 2 500 кв.м.

Обновленный автосалон, расположенный на пересечении Мурманского шоссе и кольцевой автодороги (КАД), был реконструирован — приведен в соответствие последним стандартам, предъявляемым GM к своим дилерам. Плошадь шоу-рума занимает 500 кв.м — в него можно поставить не только действующий модельный ряд, доступный в России, но и перспективные модели двух марок.

Интересная деталь: если в большинстве дилерских центров продавец общается с клиентом в открытом зале (иногда прямо посредине шоу-рума — прим. Carfactum.ru), в обновленном центре для переговоров с клиентами выделены отдельные кабинеты. Здесь же на территории — комфортная зона отдыха. Около автосалона появилась выделенная парковка для клиентов.

Сервисная зона и малярно-кузовной цех дилерского центра Cadillac и Chevrolet разместились на площади более 1 000 кв.м. На территории сервис-зоны организованы четыре поста техобслуживания и ремонта автомобилей. У дилера есть свой собственный склад запчастей, необходимых для оперативного выполнения ремонта и обслуживания автомобилей. Всего за день обновленный дилерский центр Cadillac и Chevrolet способен обслужить (отремонтировать) 30 автомобилей.

Наряду с открытием в Санкт-Петербурге реконструированного дилерского центра Cadillac и Chevrolet, в нем стартовали продажи двух новых моделей — обновленного Cadillac Escalade (от 7 777 777 рублей) и Chevrolet Tahoe нового поколения (от 5 999 000 рублей).

Оцените статью
Добавить комментарий