Peugeot Expert и Citroёn Jumpy с АКП. Заказы принимаются

2019 Citroen Jumpy

Дилеры Peugeot и Citroen приступили к приему заказов на новые модификации грузовых фургонов Peugeot Expert и Citroёn Jumpy с автоматической коробкой передач. Шестидиапазонный «автомат» будет предлагаться в паре с дизельным 2-литровым мотором Hdi.

Фургоны Peugeot Expert и Citroёn Jumpy с «автоматом» будут доступны на рынке в двух вариантах длины кузова L2 (4 949 мм) с объемом грузового отсека 5,3 куб.м и L3 (5 309 мм) с грузовым отсеком объемом 6,1 куб.м. Оба автомобиля имеют полную массу меньше 3,5 тонн и могут беспрепятственно въезжать в центр города.

Важная деталь: список стандартного оснащения в Peugeot Expert и Citroёn Jumpy, оснащенных автоматической трансмиссией — более широкий, чем у автомобилей с «механикой». Так, в него изначально входит кондиционер, аудиосистема с Bluetooth и USB-разъемом.

Peugeot Expert и Citroёn Jumpy с автоматической трансмиссией уже в базовой версии оснащаются: импульсными электростеклоподъемниками, зеркалами заднего вида с электрорегулировками и обогревом, галогеновыми фарами со встроенными дневными ходовыми огнями, круиз-контролем с ограничителем скорости с управлением на подрулевом джойстике, подголовником для водительского сиденья, двухместным пассажирским диваном, подогревом сиденья водителя, передними противотуманными фарами, антиблокировочной системой с функцией распределения тормозных усилий, системой динамической стабилизации и антипробуксовочной системой, системой помощи при старте на подъёме, фронтальными подушками безопасности водителя и пассажира, центральным замком c дистанционным управлением и функцией автоматического запирания дверей при начале движения, правой боковой сдвижной дверью, задними распашными дверьми, открывающимися на 180 градусов в соотношении 50/50, усиленной подвеской и увеличенным дорожным просветом 175мм, многослойным шумоизоляционным лобовым стеклом, крепёжными кольцами в грузовом отсеке (6 штук для L2; 8 штук для L3), сплошной стальной перегородкой во всю высоту кузова.

2019 Peugeot Expert

Дополнительно при покупке Peugeot Expert и Citroёn Jumpy можно заказать окраску кузова цветом «металлик», металлическую защиту картера двигателя, электропроводку и коннектор для подключения допоборудования.

Цены на Peugeot Expert и Citroёn Jumpy полной массой 2,5 тонн с 2-литровым «дизелем» и 6-ступенчатой АКП начинаются от 2 179 900 рублей за версию L2 и от 2 229 900 рублей — за версию L3.

Цены на Peugeot Expert и Citroёn Jumpy полной массой 3,1 тонн с 2-литровым «дизелем» и 6-ступенчатой АКП начинаются от 2 229 900 рублей за версию L2 и от 2 279 900 рублей — за версию L3.

Оцените статью