Обновленный Mitsubishi Eclipse Cross. Цены названы

2022 Mitsubishi Eclipse Cross

Компания «ММС Рус» озвучила цены на обновленный кроссовер Мицубиси Эклипс Кросс 2021 модельного года, продажи которого начнутся в России в апреле. В нашей стране Mitsubishi Eclipse Cross 2021 будет представлен в трех комплектациях по цене от 2 379 000 рублей.

Обновленный Мицубиси Эклипс Кросс 2021 будет представлен в России с 1,5-литровым наддувным двигателем мощностью 150 л.с. и еще одним — новым атмосферным агрегатом рабочим объемом 2,0 литра мощностью 150 л.с. Тот и другой работают на 92-м бензине в сочетании с клиноременным вариатором и системой полного привода Mitsubishi Super-All Wheel Control (S-AWC).

Отличительные особенности обновленного обновленного Mitsubishi Eclipse Cross — новая головная оптика и светодиодные дневные ходовые огни, а также 18-дюймовые литые колесные диски нового дизайна, панорамная крыша с люком (с электроприводом) и новая мультимедийная система с 8-дюймовым дисплеем.

Кроссовер после обновления может быть окрашен еще в один — новый для модели перламутрово-белый цвет (White Diamond). Еще один важный элемент — увеличившаяся на 140 мм длина автомобиля, благодаря чему объем его багажного отсека увеличился на 15% — до 331 литра.

Длина автомобиля увеличилась на 140 мм, что позволило добавить объема багажнику (+15%), теперь он составляет 331 литр (по VDA). Среди изменений в салоне – новая мультимедиа система Mitsubishi Connect с большим 8-дюймовым экраном, а также панорамная крыша с электрическим люком.

В списке оборудования обновленного Мицубиси Эклипс Кросс 2021 — адаптивный круиз-контроль, система мониторинга «слепых» зон, система помощи при смене полосы, автоматический дальний свет, фронтальные, боковые подушки безопасности и шторки безопасности, а также наколенная подушка водителя.

Оцените статью