Названы рублевые цены на Hyundai Elantra седьмого поколения

2021 Hyundai Elantra

Компания «Хендэ Мотор СНГ» раскрыла информацию о комплектациях и ценах на седан Hyundai Elanatra седьмого поколения. Новая Хендай Элантра отличается от предшественницы более ярким дизайном, увеличенным пространством в салоне, передовыми технологическими решениями и улучшенной управляемостью. Все в ней стало лучше. А как обстоят дела с ценами?

Для начала сообщим, что российским клиентам новая Хендай Элантра будет предлагаться в четырех вариантах оснащения: Base, Active, Elegance и в юбилейной лимитированной серии Anniversary.

Новая Хендай Элантра в начальной комплектации Base с 1,6-литровым атмосферным бензиновым двигателем и 6-ступенчатой автоматической трансмиссией предлагается по цене от 1 329 000 рублей.

Комплектация Base

В стандартное оснащение автомобиля вошли: 15-дюймовые стальные диски, дисковые тормоза спереди и сзади, светодиодные дневные ходовые огни, шумоизоляция капота, камера заднего вида, датчик света, система выбора режима движения, система стабилизации, система мониторинга давления в шинах, мультимедийная система с 8-дюймовым экраном и поддержкой Apple CarPlay и Android Auto, аналоговая приборная панель.

В начальную комплектацию новой Хендай Элантра также вошли: фронтальные и боковые подушки безопасности водителя и переднего пассажира, отделка рулевого колеса и рукоятки коробки переключения передач кожей, электропривод и подогрев наружных зеркал, подогрев форсунок стеклоомывателя, руля и передних сидений, функция распознавания присутствия пассажиров на заднем ряду.

2021 Hyundai Elantra

Комплектация Active

Новая Хендай Элантра в комплектации Active оснащается 16-дюймовыми легкосплавными дисками колес и двухзонным климат-контролем с функцией антизапотевания лобового стекла. В добавок к стартовому набору опций автомобиль также получил светодиодные фары ближнего и дальнего света проекционного типа, задние парковочные датчики, датчик дождя, круиз-контроль с функцией управления на руле и подогрев задних сидений.

Новая Хендай Элантра в комплектации Active с двигателем 1,6 MPI оценена в 1 409 000 рублей, с 2-литровым Smartstream G2.0 — в 1 454 000 рублей. Добавив еще 45 тысяч, клиент может дооснастить автомобиль в этой версии аудиосистемой премиум-класса Bose с восемью динамиками и сабвуфером.

Комплектация Elegance

Новая Хендай Элантра в комплектации Elegance дополнительно оснащается системой доступа в салон без ключа и запуском двигателя кнопкой, интеллектуальной системой открывания багажника, хромированной отделкой решетки радиатора и других элементов кузова, передними парковочными датчиками, самозатемняющимся зеркалом в салоне, электроприводом складывания наружных зеркал и беспроводным зарядным устройством.

Цены на новую Хендай Элантра в комплектации Elegance в версии с бензиновым двигателем Smartstream G2.0 начинаются от 1 535 000 рублей. Дополнительно покупатель авто в этой версии может заказать пакет Style за 60 000 тыс. рублей, пакет Smart Safety за такую же цену и пакет Multimedia за 80 тыс. рублей.

Юбилейная версия Anniversary

В юбилейном исполнении Anniversary, посвященном 30-летней годовщине с момента мирового дебюта Hyundai Elantra первого поколения в 1990 году, новая Хендай Элантра получит памятные эмблемы «30ANNIVERSARY» на передних крыльях, светодиодные задние фонари, 17-дюймовые легкосплавные диски и полноразмерное запасное колесо.

Новая Хендай Элантра в юбилейной комплектации предлагает расширенный пакет систем активной безопасности Smart Sense, в том числе систему автоматического торможения перед препятствием, функцию контроля встречного движения при повороте налево, систему управления дальним светом, интеллектуальный круиз-контроль с ассистентом движения в пробке, систему предотвращения столкновений в слепой зоне и сбоку при выезде с парковки задним ходом, а также систему удержания в центре полосы.

Hyundai Elantra Anniversary отличается двумя 10,25-дюймовыми экранами в салоне – полностью цифровой приборной панелью и дисплеем мультимедийной системы высокого разрешения с навигационным комплексом и аудиосистемой Bose с восемью динамиками и сабвуфером.

В салоне автомобиля обращают на себя внимание светодиодная подсветка передней панели, память настроек кресла водителя, комбинация натуральной и искусственной кожи в обивке сидений.

Покупатель новой Хендай Элантры в версии Anniversary имеет возможность выбрать один из нескольких доступных цветов интерьера — черный, бежевый, серый и уникальный светло-серый.

Цены на новую Хендай Элантра в юбилейной комплектации с силовым агрегатом Smartstream G2.0 начинаются от 1 735 000 рублей.

И последнее. До Нового года Hyundai Elantra седьмого поколения можно купить только в онлайн-магазине Hyundai.

Оцените статью