В Магнитогорске открылся новый дилерский центр Renault

Дилерский центр Renault в Магнитогорске - ООО "Регинас"

Приступил к работе новый дилер Renault в Магнитогорске – ООО «Регинас». В Челябинской области это уже шестой дилер французского бренда.

Почему Renault выбрал именно Челябинскую область для открытия нового дилерского центра Renault? Дело в том, что этот регион входит в «десятку» регионов с самыми высокими продажами автомобилей французской марки. В Челябинской области Renault занимает третье место с долей рынка 8,91%.

Дилер Renault в Магнитогорске – ООО «Регинас» — занимает в общей сложности 2 299 кв.м. Он полностью отвечает международным стандартам бренда. В шоу-руме автосалона может быть размещено 12 автомобилей (площадь выставочного зала составляет 902 кв.м). В салоне нашлось место для интерактивных панелей с 3D-конфигуратором, уютных зон ожидания с Wi-Fi и зоны выдачи автомобилей.

В сервисной зоне дилерского центра Renault ООО «Регинас» общей площадью 438 кв.м размещены семь постов. В новом автосалоне Renault в Челябинске занимаются ремонтом механических систем и агрегатов, а также электрикой, производят техническое обслуживание автомобилей, делают развал-схождение, занимаются шиномонтажом.

Клиентам доступен широкий спектр дополнительных услуг, как то автокредитование, автострахование, лизинг, «трейд-ин» и так далее.

Оцените статью
Добавить комментарий